Работа в Сферон

Отзывы сотрудников о компании Сферон

График соответствует заявленному.Коллектив хороший.В транспортной доступности
Уровень дохода .Своевременные выплаты.Более опытного и грамотного руководителя.

Ассистент отдела продаж

Хочу поделиться положительным опытом в работе компании.
Лояльное отношение руководства к сотрудникам,позволяющее получить комфортные условия труда.
Ответы на все вопросы,возникающие во время работы, получаешь быстро, и нет сомнений,что останешься один на один с нерешенной проблемой.
Также, хочу отметь дружный и отзывчивый коллектив, с первого дня работы коллеги подхватывают тебя в свою команду.

Профессионализм сотрудников компании, внедрение новых идей и достойная заработная плата-все это, позволяет развиваться в компании,подходить с интересом к работе, и рекомендовать работодателя.
У каждой компании есть как и плюсы,так и зоны для улучшения. К работодателю есть только пожелания-на новые высокие перспективы в специализирующей сфере.

1,8
На кухне офиса всегда есть чай,кофе, печенье, конфеты.

Испытательный срок оплачивается полностью той суммой, что и должность.
Что такое финансовая модель, планы развития и бизнес процессы, тут не слышали.
Будьте готовы к тому, что все будет "ляпаться" на коленке.

Зарплата складывается из оклада и процента от продаж менеджеров.
Продаж у менеджеров нет.

Сотрудников не хватает, имеется текучка кадров.

Расположение офиса крайне не удобное. Очень далеко от метро. Нужно выживать за место в автобусе. С 1 раза можно в него даже не попасть.

Март 2024
Добрый день!
Мы внимательно изучили Ваш отзыв о нашей компании и хотели бы выразить наше сожаление, что Ваш опыт работы у нас оказался негативным. Мы всегда стремимся обеспечить нашим сотрудникам положительную и поддерживающую рабочую среду, и мы принимаем все отзывы очень серьезно.

Мы признаем, что недостатки могут возникать в любой организации, и мы всегда стремимся к постоянному совершенствованию. Готовы выслушать Ваши замечания и предложения и принять меры для улучшения нашей работы и условий труда.

Если Вы готовы обсудить ваш опыт более подробно или предоставить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7-495-565-37-11 доб.250, или по почте info@srefon.ru. Мы ценим Ваше мнение и стремимся к построению позитивных отношений с нашими сотрудниками.

С уважением,
компания ООО "Сферон"

Ассистент отдела маркетинга

май 2023
Очень дружный коллектив, хорошее руководство, которое помогает с решением любой проблемы, а не создаёт их (как во многих других компаниях). Зарплату платят своевременно.
Хотелось бы дополнительные условия по типу тренажёрного зала, полиса ДМС.

Менеджер E-commerce

март 2023
Отличная компания с молодым коллективом, понятная мотивация, своевременные выплаты, офис в приятном бц! Руководитель очень спокойный и не конфликтный!
Возможности для карьерного роста

Ведущий менеджер по подбору персонала

ноябрь 2022
Удобный график работы, небольшой дружный отзывчивый коллектив, понимающие руководство, условия труда, да и в целом политика компании.
Местоположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сферон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сферон для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сферон для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сферон оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сферон оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сферон оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.