Работа в Спектрум, Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 13 из 101 отзыва
По специальности «Ведущий архитектор (Revit)»

Отзывы сотрудников о компании Спектрум, Группа компаний

сентябрь 2024
Работал больше 10 лет
Шикарный работодатель! Очень хороший соц пакет и белая зарплата! Интересные проекты и дружный, уютный коллектив ! При увольнении сказали что двери открыты для возвращения - что греет душу! Комфортные условия для работы и замечательные люди в окружении , получаешь массу опыта и дополнительные навыки ! Работодатель открыт для новых предложений для улучшения среды и качества работы
В целом все устраивало! Бывает что горит проект и надо все сделать срочно - но это бывает во многих фирмах, из-за этого случается не соразмерная нагрузка- но при должной коммуникации всегда приходит решение вопроса. Руководители и HR открыты для коммуникации.

Ведущий архитектор

Демократичность управления( в частности в архитектурном отделе) , динамичность компании, крупные знаковые объекты, дружелюбный в основной массе коллектив, грамотные производственные процессы.
Чуть больше прозрачности и последовательности отдельным ключевым игрокам. Возможно, систему наставничества еще подтянуть

Зарплата всегда вовремя, расширенное ДМС, хороший коллектив, 2 раза в год крутые корпоративы, оборудованный офис, возможность удаленный работы
Заработная плата ниже рынка, премию получала всего один раз

Ведущий архитектор

Комфортный современный офис, крутая команда профессионалов, интересные проекты
Возможность удаленной работы на постоянной основе

Архитектор

Есть интересные проекты для работы и развития. Не очень большой коллектив
Условия для карьерного роста не совсем понятны. Сложно попасть на интересный проект, нет конкурса внутри компании

Новосибирск,
февраль 2023
Большие проекты, большой офис, хорошее оборудование
Наладить связь между исполнителями и руководителями

Новосибирск,
октябрь 2022
Возможность роста, работа в хороших условиях, хороший соцпакет для сотрудников
Заработная плата, премии по квартально или за выполненный проект

август 2022
Условия труда прекрасные. Все удобства есть, можно не отвлекаться и спокойно трудиться. Возможности карьерного роста предельно прозрачны. Проводятся корпоративные университеты для усовершенствования своих навыков.
Мне кажется руководство все делает как можно лучше, предложений нет.

август 2022
Когда устраивалась- привлекательными были интересные объекты, работа с зарубежными архитектурными бюро, классный современный офис с хорошим расположением, возможность постоянного совершенствования. За все время работы ничего из вышесказанного не разбилось о будничные реалии. За год моей работы прошло два корпоративных университета с интересными разносторонними/разнопрофильными лекциями. Очень порадовало качество BIM, очень все структурировано, понятно, координатор на подхвате в каждую минуту. Вообще работа организована хорошо: компьютерная техника, ПО, корпоративные шаблоны, корпоративная этика - все хорошо. Не могу говорить за всю компанию, но в рамках объекта, на котором мне довелось работать, было тоже организовано довольно хорошо. Работу распределяли и следили за выполнением ежедневно. Причём никто не стоял за плечом и каждые полчаса не контролировал процесс- каждый в команде знал, что ему надо делать и всегда все помогали друг другу, никто без дела не сидел и не отлынивал от работы. Отдельно можно отметить подход к работе вне офиса: в компании есть возможность посещать офисе всего пару раз неделю, а в остальные дни работать из дома. Лично для меня дорога до офиса занималает довольно много времени и я очень ценю, что у меня есть возможность не мотаться туда ежедневно. Руководство - это ещё один плюс данной компании. Мне понравилось отношение к сотрудникам (очень все по-человечески), понравился подход к управлению.
Все индивидуально, но мне не нравится заканчивать рабочий день после 18.00.

август 2022
Хороший руководитель группы , но само руководство не очень
Корпоративы были норм
Отношение к сотрудникам

июль 2022
Это очень продвинутая и перспективная компания, огромная работа поводится для создания внутри компании комфортной атмосферы, руководство открыто для общения
По прежнему достаточно сложно сказать, что можно было бы улучшить, когда и так всё замечательно

июнь 2022
Хороший коллектив, большие профессионалы. Условия труда отличные.
Конкурентоспособность зарплаты

декабрь 2021
Удобное месторасположения, белая з/п, лояльность к студентам
Настроить систему взаимодействия между всеми сотрудниками, в т.ч и с руководством, добавить прозрачность и открытость к процессам, внедрить гибкую методологию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектрум, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектрум, Группа компаний для трудоустройства?

78.2% сотрудников рекомендуют компанию Спектрум, Группа компаний для трудоустройства, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании Спектрум, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании Спектрум, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании Спектрум, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 101 оценки.

Группа компаний Спектрум - многопрофильный  инжиниринговый холдинг с опытом реализации объектов различного назначения, существующий на рынке уже более 25 лет.

В России Спектрум занимает одну из лидирующих позиций среди наиболее сильных компаний, как отечественных, так и международных, со специализацией в инжиниринге.

Основные услуги:

Проектирование

• Управление проектами
  • Консультирование
  • Управление недвижимостью
  • Управление строительством
  • В нашей команде свыше 900 профессионалов, за плечами - более 600 завершенных проектов недвижимости: промышленной, складской, торговой, офисной, общественной и жилой, а также объектов инфраструктуры.

Почему именно Спектрум

Компания Спектрум — это, прежде всего, люди, которые в ней работают

Мы тщательно подходим к выбору сотрудников, не полагаясь исключительно на стаж и образование кандидатов. Не менее важно, чтобы вновь приходящие в компанию люди разделяли наши ценности.

Работа в Спектруме — это огромный выбор возможностей

Возможностей для Вашего профессионального роста и развития. Постоянный рост компании, масштаба и географии проектов Спектрума способствует регулярному появлению новых вакансий. Возможность реализовать свой потенциал на одной из них в Спектруме зависит только от Ваших способностей и целеустремленности.

Карьера в Спектруме – это рост, который зависит только от Вас

Большинство руководителей пришли когда-то в компанию молодыми специалистами и успешно проявили себя на разных этапах становления компании. Это стало возможным также благодаря налаженному процессу обмена опытом и эффективной программе обучения.

ГК Спектрум придерживается принципов честного и открытого стиля ведения бизнеса. Это гарантия существования стабильной деловой среды, которая является нашим общим домом.

Команда Спектрума

Мы стремимся создать сплоченную команду профессионалов и постоянно улучшаем условия для ее эффективной и комфортной работы. Помимо обеспечения конкурентоспособных условий труда, мы прислушиваемся к мнению сотрудников и реализуем те мероприятия, которые поддерживает наша команда.

В каждом бизнес-направлении Спектрума работают профессионалы, имеющие многолетний опыт и являющиеся экспертами в сфере проектирования и строительства. Налаженный процесс обмена передовым опытом и необходимыми знаниями позволяет новым сотрудникам и начинающим специалистам быстрее стать полноценными членами нашей команды.

Мы приветствуем наставничество, но открыты для новых идей, поэтому новые талантливые специалисты также участвуют в совершенствовании сформированных процедур и бизнес-процессов компании.

НИПИГАЗ
Группа ЛСР