Работа в Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 47 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в салон связи (Автозаводская)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Хорошо

Что нравится
Расскажу свою историю , вдруг кому то это поможет принять решение в выборе места работы. в эту компанию я пришла по приглашению друга , ребята сами всему научили , я как человек коммуникабельный, быстро поняла как можно заработать деньги! Хочу сказать одно - если к продажам не тянет-не стоит начинать, потому что сюда идут крепкие ребята. заработать у нас можно и 40 тыс., и 200, все зависит от вас, как и везде…
Что можно улучшить
Понимаю, что где то в продажах оклада совсем нет , голый процент, но здесь хотелось бы чуточку побольше! и побольше хочется корпоративов каких то интересных !

Что нравится
Для старта в продажах отлично , получите стартовую базу знаний. Достаточно много магазинов по городу . Можно подобрать магазин ближе к дому
Что можно улучшить
Изменить оплату труда , заплата 17000 рублей , прожиточный минимум . Уже давно ее не повышали . Также компетентность руководства оставляет желать лучшего. Руководство сделайте им уже тренинги как управлять персоналом, много эмоций - мало дела. Очень сложно работать. , много КПИ каждый из которых надо выполнить . Торговые точки без подсобок , кушать приходится как придется . И самое главное на собеседованиях обещают график 2/2, 5/2 , по факту график жесткий

Что нравится
В принципе всё устраивало , премии, мотивации. Уволилась из за переезда
Что можно улучшить
Бесплатная мобильная связь корпоративная и домашний интернет )

Продавец торгового зала

Реутов,
Что нравится
Дружный коллектив, своевременные выплаты, быстрый рост. Так же расположение торговых точек, очень удобно и быстро добираться
Что можно улучшить
Программу обучения. А так собственно говоря больше нечего..

Тюмень,
Что нравится
Корпоративные мероприятия, дружный коллектив, обучение, стабильность компании
Что можно улучшить
График, зону отдыха, индексировать зарплату, расширить ассортимент товаров

Что нравится
Отличный старт для работы , своевременно выплачивают зарплаты. На этом плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
Уже нужно повысить окладную часть. Работаю более 3 лет, индексации зарплаты не было не разу , зато цены в магазине повышаются постоянно.
Приходится работать не по графику указанному на собеседовании, так как постоянный недоштат , и работать не кому, особенно последние 3 месяца .
Улучшить отношение руководства , крики , выпады можете встретить легко.

1,2
Что нравится
Заработная плата во время. Новые знакомства , более выделить на данный момент не могу
Что можно улучшить
Пора увеличить зарплату , работаю в компании более 3 лет , ставка за выход не менялась , хотя цены в магазине уже поменялись 15 раз )))

Хотелось бы чтоб отношение руководства было лучше.
График работы хотелось бы тот который озвучивают на собеседовании, постоянные недоштаты , особенно последние 3 месяца , приходится работать больше , так как штата нет.

май 2023
1,2
Что нравится
Дружные ребята на торговой точке, единственное что держало это коллектив на точке Если бы не он и неделю не проработала бы.
Что можно улучшить
1. руководство, как сменилось сразу все полетело в пропасть. Структуры работы нет, каждый сам по себе.
2.Заработная плата, премиальная часть начисляется не всем сотрудникам
3. Обучение миллиард курсов и тренингов от самой компании и оператора, при этом зачастую в разных тренингах одна и также информация
4. Корпоративные мероприятия , в Омском регионе чуть ли они не каждые полгода, в Москве за 2 года моей работы был один раз. все остальное организовывали сами себе.

Старший продавец-консультант

май 2023
Что нравится
Прекрасный коллектив, своевременная выплата зарплаты, много корпоративных мероприятий
Что можно улучшить
Повысить зарплату, в остальном все хорошо, продолжал бы работать, если бы не пошел учиться

май 2018
Что нравится
Это была моя 4я работа. До этого везде работала по пол года максимум, тут осталась дольше, благодаря коллективу , ЗП и отношению офиса к продавцам и тт. Со многими ребятами общаюсь до сих пор. Если б не переезд , то так бы и работала в Изюме.
Что можно улучшить
Расширить по всей Москве и области наличие точек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 47 оценок.

«iZЮМ» - это омская компания, помогающая людям решать вопросы подключения и связи, специализирующаяся на реализации широкого ассортимента смартфонов, электронных устройств и аксессуаров. Приоритетной для салонов iZЮМ является установка на формат продаж, основанный на клиентоориентированности, и оказание услуг, востребованных у широкого круга потребителей.

История компании началась в 1998 году как омского пейджинг-оператора. Сегодня «iZЮМ» представлен в трех регионах (Омск, Тюмень, Москва), является дилером ведущих сотовых операторов, а также официальным представителем компании Xiaomi в Омске.

За более чем 20 лет работы компания зарекомендовала себя ответственным партнером, предлагающий своим клиентам только самые качественные товары и услуги. За креативные идеи компания была удостоена множества наград на конференциях, конкурсах и бизнес-форумах. Компания «Изюм» имеет большой практический опыт в сфере подбора и обучения персонала. В 2021 году стартовал процесс тиражирования собственных разработок в этой области. Основан бизнес-проект «IDL EXPERT», направленный на решение HR-задач и совершенствование бизнес-процессов в области управления персоналом (в т.ч. подбор, оценка и развитие  сотрудников).

1.  Что даст работа в компании «iZЮМ» ?

- высокий уровень заработной платы (оплата за выход + KPI + мотивационные программы)

- экспертность в мире гаджетов и услуг сотовой связи;

- ежедневные рабочие квесты, баттлы и другие нескучные мини-соревнования;

- колоссальное развитие – как профессиональное, так и личное;

- друзей и единомышленников.

2. Что требуется от тебя?

- желание развиваться в выбранном направлении;

- ответственность и порядочность;

- чуткость и уважение к клиентам.

3. Какие у нас плюсы по сравнению с компаниями близкого направления?

- оплачиваемая стажировка;

- возможность выбрать торговую точку ближе к дому;

- быстрый карьерный рост (за полгода от продавца-консультанта до руководителя торговой точки);

- разнообразные мотивационные программы, хороший % с продаж.

Мы готовы дать тебе ценный опыт в сфере продаж: покажем настоящий бизнес изнутри, научим всему, что знаем сами.

Ты можешь стать настоящим гуру в сфере цифровых устройств и мобильной электроники.

Ты можешь набирать опыт и  параллельно зарабатывать деньги!

Ты можешь стать руководителем салона, супервайзером, менеджером коммерческого отдела,  тренером - все в твоих руках!

Будем рады видеть тебя в нашем коллективе, поможем осуществить самые смелые амбиции!