Работа в Альфамобиль

Отзывы сотрудников о компании Альфамобиль

Менеджер по лизингу

Рязань,
Мощный и современный работодатель. Внутренний документооборот работает. Уровень принятия самостоятельных решений позволяет работать эффективно.
Рязань. Нужен офис, штат и руководитель. Один сотрудник не вывезет морально специфику должности без корпоративной культуры. Рязань еще не созрела для встреч с коллегами в формате вкс. Из дома менеджер не менеджер.

Делопроизводитель

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, лояльное руководство. Заработная плата без задержек, премии.
Зона отдыха, обеденная зона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфамобиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфамобиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфамобиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфамобиль оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфамобиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфамобиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Качественный ремонт автомобилей – это такой ремонт, после которого не заметно, что он был. Кузовной ремонт сочетает в себе несколько этапов – это жестяные работы, шпатлевка и покраска кузова. Именно жестянка в конечном итоге определяет то, насколько удачным будет сам кузовной ремонт, а точнее покраска кузова. Чем лучше выправлены вмятины простым механическим «выстукиванием», тем ровнее ляжет шпатлевка, тем тоньше будет ее слой. Хороший ремонт кузова автомобиля подразумевает качественную покраску  профессиональными автоэмалями, которые подбираются при помощи компьютера, а не на глаз.

Информация о Альфамобиль

Сайт: http://www.am53.ru