Работа в Professional Nail Boutique

Отзывы сотрудников о компании Professional Nail Boutique

Полная удаленка, коммуникации между отделами в тг-группах, созвоны по скайп, зп вовремя
Приходишь на один оффер, но задачи растут как снежный ком, приходится доделывать вечерами и в выходные. Кто не выдерживает, уходит из за постоянного стресса, большая текучка кадров.

Севастополь,
Удаленка, адекватные задачи и сроки их исполнения, возможность креативить, выплаты всегда честно и в срок.
Проблемы в коммуникации между отделами, с руководством. При рабочем дне до 18:00 в норме вещей обсуждения в рабочих чатах в 22:00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Professional Nail Boutique

Рекомендуют ли сотрудники компанию Professional Nail Boutique для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Professional Nail Boutique для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Professional Nail Boutique оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Professional Nail Boutique оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Professional Nail Boutique оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл