Работа в Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Старший преподаватель

График, коммуникация, рабочий процесс, атмосфера, фиксированный отпуск, научная деятельность

Рядом с метро, работа в центре города, в главном корпусе хороший ремонт, руководство идет на встречу, если нужно отпроситься, бывают надбавки.
Карьерного роста нет, назначают "своих". Зарплата небольшая, объем работы огромный. Корпоративной культуры нет, как и мест отдыха и обеда (приходится есть за своим рабочим столом). Из корпоративных мероприятий - только чаепития в кабинетах. Бюрократия, усложнение процессов вместо упрощения.

Секретарь-лаборант

Сокращенный рабочий день, приятный коллектив, горящий своим делом. Всегда поддержат и помогут, возможности карьерного роста - горизонтального и вертикального.
Как и во всех государственных учреждениях, очень много бюрократии.

Младший системный администратор

Возможность уйти с работы при наступлении неотложных дел без потери дохода
Коммуникацию между сотрудниками, условия труда, повысить зарплату,

январь 2023
очень милые люди- очень хороший коллектив и руководство
зарплату и места увеличить для нас желающих работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург4