Работа в Припятский Альянс

Отзывы сотрудников о компании Припятский Альянс

ТУП «Припятский Альянс» – один из крупнейших работодателей Мозырского района. В 2015 году численность персонала предприятия превысила 780 сотрудников.

ТУП «Припятский Альянс»  делает ставку на ответственных и целеустремленных людей, желающих развиваться вместе с предприятием. Благодаря обширной географии и масштабу своей деятельности, ТУП «Припятский Альянс» может предложить интересную работу людям разных возрастов и профессий, обладающих различными навыками и профессиональными знаниями.

ТУП «Припятский Альянс» – отличная стартовая площадка для молодых специалистов. Сотрудничество с предприятием – это возможность получить ценный опыт, стать настоящим профессионалом и достигнуть карьерных высот.

ТУП «Припятский Альянс»  заинтересовано в привлечении профессиональных и талантливых специалистов и руководителей, а также молодых специалистов.

Если вы не нашли подходящую для Вас вакансию, Вы можете выслать свое резюме с названием желаемой должности в теме письма по адресу: mozyralliance@mail.ru

Все присланные резюме рассматриваются представителями служб, отвечающих за комплектование персонала. Наши представители свяжутся с Вами при наличии соответствующей вакансии и соответствии Вашего резюме требованиям, предъявляемым к этой вакансии.

Леруа Мерлен
Детский Мир