Работа в Печатня, типография

Отзывы сотрудников о компании Печатня, типография

Менеджер по персоналу

Удобное местоположение, хорошая столовая + компенсация питания, удобные развозки
Развозка для офисного персонала

Технолог

Хорошая коммуникация с начальством, наличие развозки, появление питания.
Уровень оплаты труда соотносимый с уровнем нагрузки, коммуникация между разными отделами.

Бывший сотрудник
Дружно работаем, помогаем словом и делом, все решаем и обсуждаем открыто. Начальство спокойное. Всегда можно обратиться за помощью. Когда все хорошо, то и работается весело, и зарплата в радость. Дружный коллектив, спокойная обстановка; интересная работа, достойная белая зарплата.
Строгие требования к дисциплине и качеству конечного результата. Работу необходимо выполнять на высоком уровне и в срок. Учитывая большие тиражи и высокий статус заказчиков, брак и ошибки допускать не позволительно.

Бывший сотрудник
Меня, можно сказать, уволили. Не руководство, друзья. К себе на фирму переманили. Зарплата поболее, но условия жесткие, обращаются как с рабами. Думал в ПЕЧАТНЕ жесть, оказалось нет. Как и во всем, хорошо там, где нас нет. Зарплата вовремя, оформление официальное,
ДМС.
Высокая ответственность. Заказы поступают крупные и от производителей, которых знает вся Россия. Даже малейшие ошибки в таком деле недопустимы, нужна полная концентрация. По этой причине на производстве строгая дисциплина.

Бывший сотрудник
Своевременная белая зарплата, выходные, отпуск, полис ДМС, новый опыт для новой жизни. Наш совместный с другом бизнес не выдержал даже первую волну «короны», благополучно скончался, оставив после себя долги и туманность перспектив. Хочешь - не хочешь, пришлось искать работу. Думал, не смогу, первое время так тяжко было. Итог: я полгода в ПЕЧАТНЕ и даже нашел для себя привлекательные стороны – зарплата по графику, работа творческая, график плотный, скучать
некогда.
Строгая дисциплина, за этим здесь следят. Компания большая, но руководство поддерживает дисциплину на всех уровнях. Пришлось подтянуть свой уровень ответственности, хотя первое время было непросто перестроиться.

Бывший сотрудник
Санитарная обработка, средства дезинфекции в достаточном количестве, измерение температуры, медицинские осмотры – предприятие под бдительным контролем. И работа не прекращалась ни на один день. Приятно быть сотрудником такой ответственной компании.
В данной ситуации нет. Всем необходимым для работы меня обеспечили, зарплату не задерживают и, главное, работа есть.

Бывший сотрудник
Отпуск и выходные по графику, оплачиваемый больничный, полис ДМС, белая зарплата, дружный коллектив, вежливое руководство.
Никто не грубит и все улыбаются. Царит дружелюбная атмосфера.
Строгая дисциплина. Надо придерживаться всех установленных графиков и соблюдать правила. Для сотрудников без опыта это может стать проблемой.
Нельзя опаздывать и создавать конфликтные ситуации.

Бывший сотрудник
Работаю в сфере полиграфии по специальности. Многим недавно устроившимся кажется, что на производстве бардак. Но это издержки крупного производства, не все понятно с первого взгляда. Рекомендую больше общаться с опытными коллегами и вникать в суть своей работы. Я пришел в ПЕЧАТНЮ из мелкой фирмы, и знаю о чем говорю. Новое оборудование, передовые технологии, стабильные заказы, хорошие условия труда, белая зарплата, грамотное руководство.
На каждого не угодишь, как на любом крупном производстве. Бывают разногласия в рабочем процессе, но в целом это стандартные моменты, как и везде. Критичных недостатков я не обнаружил.

Бывший сотрудник
Зп вовремя, стабильность, форма, компенсация питания, развозка, дмс, современное оборудование. Уверенность в том, что производство не закроется. Много заказов. Коллектив нормальный
Непрозрачная система мотивации. Непонятно часто, почему у одного одна премия, у другого- другая. Также для такого уровня компании можно было бы и поднять зп сотрудникам производства.

Бывший сотрудник
В печатне престижная работа, крупная компания, достойная белая зарплата, социальные
гарантии. Для тех, кому это важно, будет комфортно.
Из минусов нет свободы действий. Нужно работать по регламенту, выполнять задачи в срок. Я к такой работе не привык. Мне больше по душе творчество, свободный график и разъездной характер деятельности.

май 2020
Бывший сотрудник
А так меня в ПЕЧАТНЕ все устраивает. На нашем участке коллектив стабильный подобрался, всегда выручат, если что. Опять же вроде дружбы что-то образовалось. Да и зарплата белая по нынешним временам редкость. Пока молодые этого не понимают, а когда пенсия на горизонте очень начинаешь ценить.
Много людей случайных приходит, некоторые мелкие пакости специально делают, слухи распускают. Это конечно напрягает некоторых сотрудников, но я не обращаю внимание. Концентрируюсь на работе, мне сплетни не интересны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Печатня, типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию Печатня, типография для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Печатня, типография для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Печатня, типография оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Печатня, типография оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Печатня, типография оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Наша Компания, «ПЕЧАТНЯ. Полиграфические решения» (ООО «Типография «ПЕЧАТНЯ»), основана в 2000 году.

На сегодняшний день мы являемся лидером офсетного печатного рынка России и стран СНГ. Печатаем коробки из целлюлозного и макулатурного картона, инструкции (вкладыши в коробки), самоклеящиеся этикетки, запечатываем тубный ламинат (это материал, в котором хранится зубная паста, крема и пр. консистенции). Наши клиенты – это крупные заводы и фабрики фармацевтической, пищевой, парфюмерно-косметической и других отраслей промышленности.

На международной выставке упаковочной индустрии RosUpack-2018 наша продукция завоевала 1 и 2 места в номинации «Производитель года» (категория упаковка для ритейла).

В начале 2018 года мы успешно прошли аудит Международного Пищевого Стандарта Британского Розничного консорциума (BRC) - это самый строгий стандарт. Нам присвоен высший уровень A BRC IOP Issue 5.

В ноябре 2018 года наша Компания стала «Лучшей российской экспозицией» на юбилейной международной выставке Pharmtech&Ingredients.

У нас новейшее брендовое полиграфическое оборудование! Это подтверждает нашу заботу не только о клиентах, которым мы можем предложить качество услуг на премиум уровне, но и о наших сотрудниках, так как, согласитесь, приятно работать на машинах, которые востребованы рынком и всегда «в строю».  Поэтому, основным нашим конкурентным преимуществом является высокое качество продукции и короткие сроки изготовления.

НАША МИССИЯ предполагает открытость Компании: как клиентам, так и сотрудникам, готовность меняться, учиться, быть инновационными, технологичными профессионалами своего дела.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ к пожеланиям клиентов, к своим сотрудникам, к обществу, в целом
  • НАДЕЖНОСТЬ в обеспечении качества продукции, в партнерстве, в будущем
  • КАЧЕСТВО продукции, партнерских отношений, трудовых отношений

Наш бизнес работает на благо другого бизнеса!

www.pechatnya.ru