Работа в Отель Gorskiy city

удовлетворительно

Бармен

Новосибирск,
2,2
Хороший коллектив, нет задержек в зарплате, своевременные заявки на алкоголь в баре
Организацию сотрудников, отношение к работникам, в целом улучшить надо все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Gorskiy city

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Gorskiy city для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Отель Gorskiy city для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Gorskiy city оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Gorskiy city оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Gorskiy city оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Gorskiy city hotel – самый высотный бизнес-отель, расположенный на Левом берегу реки Оби в городе Новосибирске.

Номерной фонд отеля представляет собой 268 уютных номеров разной категории комфортности. Для продуктивной работы отель предоставляет Гостям несколько многофункциональных конференц-залов вместительностью до 250 человек. Для вкусного питания - теплый ресторан на 120 посадочных мест.

Жемчужина Gorsky city hotel – роскошный двухуровневый президентский люкс на 21-м и 22-м этажах, общей площадью 400 кв.м.

Сегодня Gorskiy city hotel - это коллектив профессионалов, для которых  самая большая ценность – это положительные впечатления Гостей от пребывания в  нашем отеле.

Работа в Gorskiy city hotel это:

• возможность применять знания, умения и навыки, которые будут способствовать профессиональному росту и развитию в сфере гостеприимства;

• достойная оплата труда;

• вкусное корпоративное питание;

• применение знаний иностранных языков.

Будем рады приветствовать в нашей команде доброжелательных, порядочных, активных и целеустремленных людей, разделяющих наши взгляды и готовых к искренней заботе о каждом Госте, отдыхающем в Gorsky city hotel.

MyRest
Кофемания