Работа в Отель Аврора
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Отель Аврора

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Аврора» - новый, современный и уютный отель 2014 года постройки, гостеприимно распахнувший свои двери для гостей самого солнечного курорта Черного моря – поселка Витязево. Курортный поселок Витязево, словно маленькая частичка Греции, раскинулся вдоль Черноморского побережья более чем на 5 км. Уникальные песчаные пляжи, прекраснейшие климатические условия и развитая инфраструктура делают его самым популярным местом
для семейного отдыха.

Отель «Аврора» дополнит Ваш отдых на берегу этой жемчужины Черного моря теплым приемом, доброжелательностью персонала, комфортабельностью номеров авторского дизайна, а также полным спектром услуг современной туристической индустрии…

Расположение отеля выгодно отличает его от многих отелей поселка Витязево. Теплый песчаный пляж и лазурное море находится в шаговой доступности от отеля. Двух минут будет достаточно, чтобы Вы оказались в самом центре развлечений и отдыха – на бульваре «Паралия».В тоже время, расположение отеля, а также технологии, применяемые при его строительстве, позволят Вам и Вашим детям отдохнуть в номерах в полной тишине.

Все номера отеля удовлетворяют самые взыскательные требования как индивидуального, так и семейного отдыха. Интерьер номеров приятно удивит Вас чистотой, комфортностью и своей неповторимостью. Уютные кафе и бары на территории отеля порадуют изобилием блюд и напитков.

Популярные компании
СБЕР
4,0
18 307 отзывов
Билайн
3,9
7 259 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 717 отзывов
Ozon
3,7
7 044 отзыва
М.Видео-Эльдорадо
4,0
4 952 отзыва