Работа в Омсукчанская горно-геологическая компания

Отзывы сотрудников о компании Омсукчанская горно-геологическая компания

Инженер ПТО

Инженер ПТО
Магадан
Дружный коллектив, лояльное руководство, готовят вкусно, есть возможность заняться спортом (интересуйтесь, если интересует). Вернулся бы туда работать, если бы не вахтовый метод. Только положительные эмоции от условий труда, от коллектива.
Во время моего пребывания плохо работал мобильный интернет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омсукчанская горно-геологическая компания

100% сотрудников рекомендуют компанию Омсукчанская горно-геологическая компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Омсукчанская горно-геологическая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Омсукчанская горно-геологическая компания оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Омсукчанская горно-геологическая компания оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.