Работа в Детский центр развития Яркие дети

Образование
Продажи и развитие бизнеса
1,8

Педагог по шахматам

Открытость, честность, всегда помогут, подскажут, идут на компромиссы, учитывают мнение работников, коллектив отличный, руководитель шикарный )
В целом не к чему придраться )

Администратор

Екатеринбург,
декабрь 2022
Компания динамично развивается, молодой коллектив, активный руководитель. Зарплата достойная,выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Есть планы и задачи, выставляемые на месяц и на неделю вперед. Выполнение которых, вознаграждаются премией.
расширяться компании дальше, открывать больше филиалов, набирать опытных и молодых специалистов!

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Предоставляют комфортные условия работы, пытаются найти компромисс в сложившихся трудных ситуациях и выстроить удобный рабочий график для каждого сотрудника.
Иногда случается, что не оценивают ситуацию трезво, набирают всё больше и больше детей в группы, не думая о том, комфортно ли будет и детям так заниматься, и педагогам так работать. Но в целом существенных минусов не наблюдается.

Помощник менеджера по продажам

сентябрь 2022
1,8
Дистанционная работа, кажется, один самый такой значительный плюс в этом всём сыр-боре. Также, но уже менее значительный плюс, как торжественно встречают своих новых работников.
Работодатели в последние месяцы перестали активничать. На вопросы о заявках был только игнор, а как только дело доходило лс, то «ой, а Вашу заявку не просмотрели того числа» и скидывают скрин, где написано «актуально?» в комментариях заявки, где можно было позвонить или написать человеку. В июле-августе перестали заполнять таблицы заявок и перестали делать выплаты в их строго указанные даты. Потом в сентябре вообще забили, и игнор был везде. Далее оказывается, были доступны другие вакансии (хотя я бы тоже не отказался их рассмотреть), создали другую группу, когда кто-то мог работать также как я и рассылать письма об уроках! В итоге о вопросе моих заявках (были несколько подтверждённых сто процентов) меня проигнорировали со словами «идите делать новый промокод». Очень замечательная и ответственная компания.
Самые высокие зарплаты в Детский центр развития Яркие дети
Администратор
на основании 3 отзывов
Преподаватель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский центр развития Яркие дети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский центр развития Яркие дети для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Детский центр развития Яркие дети для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детский центр развития Яркие дети оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детский центр развития Яркие дети оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детский центр развития Яркие дети оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.