Работа в Бэттери Сервис

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
1,3

Технический директор

Лояльное руководство. Удобный график и условия работы. Возможности для развития и роста уровня оплаты труда - нужно просто проявлять инициативу и не лениться.
Не все сотрудники работают на 100% вовлечено. Некоторые ленятся, из-за этого иногда страдает результат. Компания могла бы сделать больше, если бы заменила некоторых на более мотивированных!

Уютный светлый офис с рабочей обстановкой. Современные компьютеры, по 2 монитора на человека. Это важно когда работаешь целый день с данными.
Все нравилось, 5 минут до офиса, но жизнь меняется. Удачи и процветания.

Ведущий менеджер отдела продаж

февраль 2022
1,3
Гибкость, кофемашина и возможность передохнуть. Сборка товара самостоятельная, как и доставка до клиента
Если товар не пришёл вовремя, стоит корректировать план сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэттери Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэттери Сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Бэттери Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэттери Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэттери Сервис оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэттери Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Бэттери Сервис помогает сделать обслуживание батарей простым для каждого, а бесперебойное питание по-настоящему надежным!

Наша миссия движет нами при оказании услуг и создании продуктов, которые позволяют наиболее качественным образом обслуживать аккумуляторные батареи, повышая уверенность в надежности бесперебойного питания критически важных объектов в жизни людей.

Мы не просто продаем нашим клиентам товары, мы,в первую очередь, помогаем нашим клиентам разобраться в вопросах нашей компетенции – правильного обслуживания и эксплуатации аккумуляторных батарей и помогаем сделать осознанный выбор в пользу того или иного технического решения во всех отраслях: авто и мото, в энергетике, телекоммуникациях, для ИБП, а так же для тяговых аккумуляторов.

Цели компании:

1. Стать компанией №1 в России и СНГ по продажам аккумуляторов, оборудования для обслуживания аккумуляторных батарей, аудита, консалтинга и сервиса.

2. Продавать только лучшие товары и услуги.

3. Обеспечить всех сотрудников компании достойным уровнем оплаты труда, условий работы и возможностями к саморазвитию и росту.

Ценности компании Battery Service:

1. Мы понимаем важности фиксирования и соблюдения договоренностей. С клиентами, партнерами, коллегами.

2. Наши клиенты – в центре всего, что мы делаем.

3. Мы делаем свою работу так, чтобы нам можно было за нее гордиться.

4. Мы не идем на компромисс с качеством продукции и услуг ради прибыли.

5. Мы всегда доводим дело до конца и фиксируем результат.