Работа в Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара

Отзывы сотрудников о компании Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара

Самара,
Работаю больше 10 лет
График зарплата стабильность
Уважения к друг другу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Третьяковка в Самаре откроется в здании Фабрики-кухни. Это единственный в мире архитектурный объект в форме серпа и молота, шедевр конструктивизма.

Сейчас в здании идут реставрационные работы: заканчивается расчистка помещений, ведется усиление конструкций. Шедевр конструктивизма предстанет перед посетителем таким, как его задумывала архитектор Екатерина Максимова в 1932 году.

Общая площадь филиала — около 8000 метров. Выставочные площади — свыше 2000 метров. У Фабрики будет большой внутренний двор, медиатека, ресторан, резиденции для художников, кинозал и детские площадки.

Основная тема деятельности филиала — русское искусство XX века и современности.

Мы ждём в свою команду новых сотрудников! Для нас важно, чтобы тема искусства откликалась Вам.

Наши преимущества:

• Комфортный современный офис в историческом здании, признанном объектом культурного наследия федерального значения.
  • Полностью официальная заработная плата и строгое соблюдение всех норм ТК РФ
  • Действующий коллективный договор:
  • Ежегодная индексация оклада
  • Единовременная выплата в размере 20 %  оклада при предоставлении отпуска
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий день от  3-х до 12 дней, а также для  сотрудников, имеющих ученую степень
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Бесплатное посещение экспозиций Галереи без ограничений, экскурсии с дотацией от Галереи
  • Сокращенный рабочий день по пятницам  до  15:30
  • Предоставление брони от военной службы по некоторым категориям должностей
  • Возможность участия в волонтерских программах
Тинькофф

Информация о Филиал Государственной Третьяковской Галереи г. Самара