Работа в ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И.

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И.

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Другое

Руководитель проекта

Работаю больше 10 лет
Удивительно, что люди оценивают прежде всего "чай и кофе", хотя и это конечно важно, как и бесплатные обеды на складе, ДМС и т.п. Главное для меня - динамика, возможность роста, заработка, видеть результаты своего труда. Во всем этом "Дельта" дает практически карт-бланш. Отмечу также отличную команду, которая всегда поможет в любых ситуациях. Из прочих плюшек - уроки английского, тренинг по деловой переписке и даже занятия по театральному мастерству. Ну и банальщина типа служебной связи и автомобиля, правда только для тех, у кого разъездной характер работы.
Действительно, первый контракт заключается сроком на один год, это нормальная европейская практика. Затем заключается бессрочный контракт и компания оформляет сотруднику ДМС. Для тех, кто часто ездит в командировки, оформляется также страхование от несчастного случая на 10 млн.

Бухгалтер

Удобное расположение, выбор графика работы, сокращённая пятница, чай, кофе.
Отношение к работникам бухгалтерии, как от всего коллектива, так и от руководителей. В бухгалтерии текучка, почти ни кто не может работать с главным бухгалтером. Срочный договор, ДМС только после года работы. Премии с "шести нулями" бухгалтера точно никогда не получат))

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Работаю больше 5 лет и компания уже давно стала для меня второй семьей. Условия труда, замечательный офис, перспективы роста, в первую очередь, финансового, не сравнимы с другими компаниями рынка СИЗ. Да, наверно кого то смутят небольшие оклады, но плох тот менеджер по продажам, который живет на зарплату, а не на бонусы. Руководство компании всегда открыто для решения любых вопросов. Никогда ни одна проблема не останется без ответа или решения.
Было бы неплохо ввести удаленный формат работы, хотя бы на один день в неделю, особенно в летнее время.

Специалист по сертификации и техническому маркетингу

Стабильная производственная компания, выпускающая качественную продукцию. Замечательный руководитель, отличное взаимоотношение внутри отдела. Работа интересная, много задач и возможностей для развития как профессионального, так и карьерного роста, создает впечатление стабильной и надежной организации.
Удобное расположение офиса, ДМС, удобный график.
Отсутствие корпоративной культуры, отсутствие единой цели и миссии компании.

Хочу поделится отзывом о компании ООО ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И. В компании работаю около года. Для меня при выборе компании был главный критерий это коллектив, а коллектив в компании оказался очень дружный (без преувеличения), вообще сейчас очень сложно найти компанию где коллектив дружный и руководство адекватное, в нашей компании всё это присутствует. Нет разделения "начальник-подчинённый", есть чёткие задачи и правильный подход к решению этих задач. Уровень заработной платы отличный (есть премии и бонусы), график работы, на выбор три варианта с 7:00, с 8:00 и с 9:00 (не каждая компания будет предоставлять график работы на выбор), в пятницу сокращенный день. По истечению испытательного срока, если человек его прошёл, то без проблем принимают в штат компании. Зарплата приходит на карточку вовремя, ещё ни разу не подводили. В общем могу оставить только положительный отзыв и не потому что я здесь работаю, а пишу так как оно есть.
Единственное что можно было бы улучшить в компании, так это если бы выдавать служебное авто

Складской работник

Обухово,
Ежеквартальные премии в размере 50% от оклада, бесплатные горячие обеды, возможны переработки - оплата в двойном размере, оплата сверхурочных часов - в полуторном размере (вся сверхурочка и переработки по желанию сотрудника) после календарного года работы - ДМС), более, чем адекватное руководство, всегда готовы пойти навстречу. Человеческое отношение к каждому сотруднику.
У компании 2 склада, но на одной территории, был бы однообьемник такой же площади, как эти 2 склада - было бы вообще "бомба"!

1,5
Месторасположение, это все, что может нравится в этой компании.
Оборудованная кухня. Больше плюсов с моей стороны нет. Карьерные возможности отсутствуют.

Удобный график, отличный коллектив, достойная оплата труда, ДМС, интересные задачи.
Сладкие подарки детям сотрудников на новый год - мелочь, а было бы приятно.

Менеджер по логистике

На прошлой работе не было и 10% пунктов, от которых я в восторге в Дельте. Здесь умеют слышать и прислушиваться, обучают и дают возможность проявлять себя. Компания постоянно изменяется - только за год моей работы появилась возможность изучать английский язык, в планах переезд в новый просторный офис, про плюшки в виде кофе-чая я молчу (хотя это важно, на прошлой работе мы даже воду покупали за свой счет :) ). Также есть возможность удаленной работы по необходимости (например, когда болеешь ты или ребенок, для меня это огромный плюс!), возможно выстроить комфортный для себя график работы ( что тоже важно, если ты заМКАДыш).Компания в стадии роста - это всегда интересный и одновременно сложный процесс, но благодаря тому, что коллектив сплоченный, то у нас есть все шансы подниматься все выше на Олимп. Здесь есть личный рост для сотрудников - как профессиональный, так и рост денежный. Моя работа с непосредственным руководителем действительно командная, всегда позитивная, без линейного разделения на подчиненного и руководителя. Об этом можно только мечтать! Для меня это главный бонус - на работу я лечу с удовольствием.
Было бы здорово, если со временем появилась бы возможность работать один день на удаленном формате на постоянной основе.

Работаю больше 10 лет
Российская Дельта - филиал одноименного французского холдинга и, для начала, немалый плюс в том, что акционеры не испугались и не ушли с рынка. Компания бурно растет: в момент выхода в 2015 году оборот был ноль при штате в три человека, а сейчас подбирается к миллиарду при штате 60 человек. Такой рост создает и сложности, но об этом ниже. Зато можно сделать неплохую карьеру, коллектив молодой, амбициозный и веселый, работать интересно, Дельта действительно намерена стать лидером своего рынка, а поэтому происходит постоянный движ. По оплате труда есть некоторый перекос в пользу коммерсантов и получается так, что у продавцов за выполнение плана могут быть шестизначные бонусы, причем каждый квартал, а у работников склада - нет. Но тут уж кто на кого учился. Зато ребята на складе получают премию в размере оклада два раза в год, плюс оплата переработок, плюс бесплатные обеды... Да, все это в белую, полностью официально, с выплатой всех налогов. У всех ДМС, правда, после завершения испытательного срока. Словом, работать можно, причем долго и счастливо. Правда, только тем, кто этого хочет)
Задач полно, как у любой нормальной компании. Например, желательно выровнять систему KPI. Вечная тема - повысить ответственность руководящего состава за принимаемые решения, а то время от времени - кто в лес, кто по дрова и заканчивается все это разборками у гендиректора. Но это редко. Из "приземленных" вещей - расширить офис, а то он явно становится тесноват. Но это вроде бы уже вопрос решенный: к весне, в том же здании на Павелецкой, все будет просторно и красиво.

1,8
Коллектив,не считая гл бухгалтера и юриста, доброжелательный, поддержит и поможет всегда
С вами заключат краткосрочный трудовой договор, с испытательным сроком полгода, хотя вы не руководитель.
Премии бухгалтерам не дают, так решение выносит гл бух
ДМС через год, если с вами продлят контракт, что навряд ли
За пять месяцев работы на месте бухгалтера сменилось пять человек, просто не нравятся гл бух
Обратной связи от руководства нет
Гл бух задачи не ставит, просто спрашивает с вас потом, требует задерживаться
Зарплату задерживают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И.

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И. для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И. для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И. оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И. оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И. оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Филиал французской Delta Plus Group, европейского лидера на рынке средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви с оборотом 500 миллионов евро. В России с 2015 года, оборот на российском рынке в 2024 году: 1 миллиард рублей, число сотрудников: 60 человек, большинство до 40 лет.

Мы предлагаем не просто интересную работу, мы предлагаем вам решать совместно нетривиальные задачи в компании, которая переживает бурный рост. У нас принято предлагать, проявлять инициативу, аргументированно отстаивать свое мнение.

Мы предлагаем все возможности для карьерного и финансового роста. Если вы хотите полностью реализовать свои амбиции и таланты, приглашаем в команду.