Работа в СИРИУС ЭНЕРДЖИ

1,6
неудовлетворительно

февраль 2023
1,2
близость к дому, больше ничего
все... начиная с руководителей и заканчивая зарплатой. Технической службы можно сказать нет, техническое состояние объекта практически не контролируется, финансирование нет, отношение к работникам-плохое, ненормированный рабочий день считается нормой и дополнительно не оплачивается.

Пермь,
июнь 2022
Раньше нравился офис, отношение, команда. Больше ничего, з/пл маленькая, соцпакета нет никакого, маленький коллектив, помещение офисное не удобное и маленькое, далеко от метро.
З/пл, соцпакет, ценность сотрудников, корпоративы, проезд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИРИУС ЭНЕРДЖИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИРИУС ЭНЕРДЖИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СИРИУС ЭНЕРДЖИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИРИУС ЭНЕРДЖИ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИРИУС ЭНЕРДЖИ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИРИУС ЭНЕРДЖИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Бизнес-центр «Сириус Парк» – это интеллектуальное пространство для бизнеса, где функциональность, современные технологии и сервисы сочетаются с изящностью архитектурных решений в стиле hi-tech.
Благодаря панорамному остеклению внутреннее пространство всех зданий бизнес-центра наполнено светом. Внутренние помещения спроектированы по принципу open space, их без труда можно объединять и трансформировать.
Помещения предлагаются в состоянии shell&core, что позволяет арендаторам и собственникам использовать любые дизайнерские идеи. Отделка общественных зон и зон ресепшен выполнена в едином изысканном стиле с применением натуральных материалов.
Респектабельная атмосфера соответствует высокому статусу Делового квартала.
НОВА
Pridex Group