Работа в Индастриал Консалт

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Помощник руководителя

Тюмень,
Здесь я нашел команду высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы поддержать и помочь в решении сложных задач.
Мы работаем с крупными предприятиями нефтегазовой отрасли, что делает работу интересной и значимой.
Рабочее место организовано комфортно, красивый офис, материал для обучения понятен и легок к усвоению.
Оперативность решения рабочих вопросов, но тут чаще зависит от 3-их лиц это.

Помощник генерального директора

апрель 2022
Комфортные условия работы, профессиональный подход, классный коллектив, приятные отношения внутри компании
Увеличить количество кабинетов

Специалист по продажам

апрель 2022
Подход к подбору персонала. Организация рабочего места и пространства. Заинтересованность в профессиональной подготовке кадров. Четкая структура рабочих процессов, определяющая легкую масштабируемость.
Уделить больше внимания на обучение как сотрудников так и руководителей.

Руководитель проектов

апрель 2022
Возможность обучения от компании, всегда своевременная выплата зарплаты и аванса, прекрасное понимающее руководство, дружный коллектив. Ежедневно узнаешь что-то новое, если что-то не понимаешь, всегда помогут, подскажут. Возможность карьерного роста.
В праздники руководство всегда организовывает классные корпоративы.
Для меня нет никаких минусов. Все предложения по улучшению условий труда всегда готовы выслушать и внедрить в работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индастриал Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индастриал Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индастриал Консалт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Индастриал Консалт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Индастриал Консалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Индастриал Консалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Индастриал Консалт - инженерная компания в Тюмени. Мы разрабатываем техническую и эксплуатационную документацию для опасных производственных объектов. Наши основные заказчики - крупные предприятия нефтегазовой отрасли Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО и некоторых других регионов. В нашей команде высококвалифицированные специалисты, мы выполняем специализированные расчеты и экспертные оценки, помогаем своим заказчикам соблюдать требования законодательства в области промышленной и пожарной безопасности.

Компания существует с 2014 года, располагает безупречной репутацией и аккуратно выбирает для себя как заказчиков, так и сотрудников. Наш штат состоит преимущественно из молодых амбициозных специалистов. Для поддержки новых сотрудников в Компании налажена система обучения и наставничества. В силу специфики деятельности нашей организации соискателям с техническим образованием будет проще влиться в рабочий процесс, но это не является обязательным условием.

Офис Компании занимает 5-й этаж делового центра Диалог, расположенного в живописной части города, от нас 7 минут пешком до набережной. Рабочие места - в просторных кабинетах с высокими потолками и большими окнами. На стенах - авторские картины. На этаже наш собственный санузел, есть зона отдыха с кухней, где конечно же всегда есть кофе, угощения и свежие фрукты. Также у нас есть доставка горячих обедов по заказу, и мы компенсируем половину стоимости таких обедов. У нас очень стильно и красиво.

Мы стремимся создавать комфортные условия для своих сотрудников и обеспечиваем всем необходимым не только для работы, но и для того, чтобы проводить рабочие 8 часов в уютной, дружелюбной и экологичной обстановке.

Информация о Индастриал Консалт

Сайт: https://inco-tmn.com