Работа в Ясно
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ясно

2,9
удовлетворительно

Удаленная работа; открытое и отзывчивое руководство; достаточно свободный график; дружный коллектив; интересные задачи; возможности для карьерного роста; регулярные обучающие мероприятия
организованность процессов; маленькая команда; мало людей в офисе, хоть и есть возможность там работать

Сценарист

1,3
Свобода в выборе графика, предоставляется техника для работы, предусмотрено обучение, обеденная зона хорошая и просторная.
Коммуникацию между сотрудниками, а главное руководство! К сожалению, ничего не хотят принимать во внимание, на твой опыт работы и портфолио им все равно, нет четко поставленных задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ясно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ясно для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ясно для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ясно оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ясно оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ясно оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ясно — это сервис видеоконсультаций, лидер российского рынка Mental Health.

Мы делаем психотерапию удобной для наших клиентов и всегда держим фокус на пользователе. Сейчас Ясно — уверенный независимый бизнес, в котором помощь людям — не просто слова, а ежедневная работа.

Сервис Ясно делают более 150 профессионалов, благодаря которым 3600+ терапевтов ежемесячно проводят 100 000+ сессий. И это не предел, нам важно развиваться дальше.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine