Работа в НПП Микрос

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 6 из 31 отзыва
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (опт B2B)»

Отзывы сотрудников о компании НПП Микрос

Вологда,
Взаимоуважение, объясняют все простым языком, без криков и попреканий
Улучшать нечего, руководство замечательное, но мой совет для сотрудников склада, будьте менее агрессивны к замечаниям, потому что все замечания направлены на улучшение работы всех филиалов компании и от вас многое зависит

Вологда,
Дружный коллектив, хорошая заработная плата, удобный график работы, удобное расположение места работы
Увеличить площадь самого магазина

Менеджер по оптовым продажам

Хабаровск,
Микрос - классная компания, которая даст большой потенциал в развитии опыта прямых продаж, а так же ведения клиентов. Работа в классном коллективе, лояльность высшего руководства. Очень позитивные клиенты, для начинающего менеджера, который только познает путь в продажах, идеальное место чтобы начать. Много информации для обучения, мастер-классы, разные семинары, вообщем то место, откуда можно расти.
Заработная плата.
Распределение труда, решение задачи работы РТЗ.

Тула,
апрель 2023
Полный соцпакет. Дружный коллектив,. Официальное трудоустройство . Стабильная компания.
Проиндексировать заработную плату...
Менеджерам немного быстрее реагировать на появление нового товара на рынке )

Тула,
апрель 2023
Коллектив филиала!!!! Официальное трудоустройство! Вся зарплата белая! Оплачиваемый отпуск!
Хотелось бы вернуть оплату питания(обеды)и добавить оплату за занятия в спортзале!!!

Менеджер по оптовым продажам

Воронеж,
июнь 2022
Приятное место работы, лояльное начальство, интересный продукт продажи
Бесперебойные поставки и расширение ассортимента товаров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Микрос

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Микрос для трудоустройства?

74.2% сотрудников рекомендуют компанию НПП Микрос для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании НПП Микрос оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании НПП Микрос оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании НПП Микрос оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 31 оценки.

Привет, наш будущий коллега!

Приглашаем тебя в МИКРОС - мир творчества, добра и праздника, в команду экспертов в создании незабываемых моментов для каждого!

Уже 30 лет остаемся лидерами в производстве и продаже товаров, которые сопровождают любое торжественное событие человека, радуя сердце и наполняя жизни яркими эмоциями. 23 филиала от Смоленска до Хабаровска делают доступными наши продукты для всей необъятной России. С нами из года в год работает более 15 000 клиентов из России, Белоруссии, Казахстана, и эта цифра постоянно растет!

Мы гордимся нашей командой экспертов. которые с мастерством, любовью и вниманием подходят к каждому проекту, создавая не просто товары, а атмосферу радости и веселья. Будь уверен, ты многому сможешь научиться и твои идеи тоже будут услышаны !

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Стабильность. Все кризисы прошли и знаем, как расти в такие моменты.
  • Честность и прозрачность. Официальное оформление с первого рабочего дня, ни одного дня задержки в заработной плате.
  • Человечность. Мы гордимся своими теплыми и искренними отношениями в коллективе, мы поддерживаем друг друга, когда трудно и радуемся, когда всё получается!

Присоединяйся к нам и стань частью приятной классной команды, которая делает мир чуточку лучше и красивее ;)