Работа в Новые технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые технологии

2,6

Апрель 2024
4,0 -
Сменный график, отлаженный коллектив, хорошее оснащение, спокойная атмосфера
Заработные ожидания, комнаты отдыха.

Апрель 2024
1,7 -
Вахта для сотрудников, своевременная оплата заработной платы.
Нет ни каких перспектив. Как пришли- на такую зарплату так и будет пока не уволитесь.

Инженер

3,0 -
Для молодых специалистов отличная возможность поднять профессиональный уровень знаний.
Улучшить поднять зарплату она просто мизерная и не сопоставима с уровнем сложности оборудования.

Ведущий менеджер по персоналу

5,0 -
Работаю в компании не так давно, но нашла для себя массу плюсов. Сплоченный, дружный коллектив. Очень красиво и душевно проходят корпоративные мероприятия. Лояльные и понимающие руководители готовые придти на помощь в любую минуту. Компания крупная, задачи интересные и самое главное стабильная. Очень много сотрудников которые работают десятками лет.
Все замечательно, желаю только роста компании.

1,2 -
Зарплату платят вовремя, но не всегда ту, которую обещали. Еще из плюсов неплохой офис в центре.
Управляющую компанию.
У каждого человека в жизни есть компания «Ад», так вот для меня была это она. Никакой структуры, условий для работы, следили за каждым шагом, задачи ради задач, никакой возможности развития, а еще могут уволить одним днем.
Очень много негатива и большая текучесть персонала. Остались самые отрицательные воспоминания.

4,8 -
Оплата без задержек, отзывчивое руководство, трудоустройство по ТК, отпуска, больничные оплачиваются, доставка автобусом к месту работы и обратно. Коллектив просто лучший!
Не хватает столовой, есть комната приема пищи и автоматы, но со столовой было бы лучше.

Оператор наладчик

Январь 2024
4,0 -
Кто что не говорил бы , технологии это стабильность, пусть и зп небольшие но некоторые люди там больше 10 лет работают,многие сюда возвращаются обратно и работают потихоньку, если работаешь нормально не прогуливаешь из за синьки свои смены то и отношение к тебе будет отличным,летом есть кондей в комнате отдыха. Своевременно платят денежку , отпуска стабильные, раз в полгода, больничные тоже. Все устраивает
Поднимать зарплаты людям нужно , это все знают от мала до велика но особо с этим не торопятся , еще станки менять на новые они свое отжили давно, станки все хуже а норма все выше.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Новые технологии
Слесарь-ремонтник

Взаимодействие отделов

Инспектор по качеству

Ноябрь 2023
4,5 -
Самое лучшее руководство,карьерный рост,стабильная зарплата,самый лучший коллектив лаборатории
Сделать график день ночь отсыпной выходной

Ноябрь 2023
2,3 -
Единственный плюс это ребята в отделе, терпения им. З/плата без задержек. Это всё что есть хорошее.
З/плату выплатили, но без обещанной премии, при собеседовании она была согласована. Никакой автоматизации в работе, всё делают вручную из 1с переносят в xl потом обратно в 1с. 70℅ рабочего времени занимает заполнение отчётных таблиц . 1с вообще не настроена для отдела. Отсутствие бесплатной парковки. Положительных эмоций не вызывает

Оператор

Сентябрь 2023
2,2 -
Стабильная выплата зп без задержек. Хороший коллектив, корпоративный транспорт в остальном плюсов нет.
Расширить штат рабочего персонала и поднять уровень зп

Наладчик КИПиА

Июль 2023
2,3 -
Стабильность выплаты зарплаты.
Увеличить зарплату. Улучшить условия труда. Соблюдать законодательство относительно трудового договора. Убрать тотальную слежку за персоналом. Создать условия отдыха.

Июнь 2023
4,7 -
Стабильность, возможность для профессионального развития и роста, руководитель - лучший во всем холдинге
условия приема пищи, санитарные комнаты, поставить кофемашину, дополнительные кабинеты

Май 2023
2,7 -
Своевременная выплата зарплаты без задержек, оплата переработок, наличие парковки (площадка в Тахтамукае). Отличный коллектив (площадка переработки в Тахтамукае)
Коммуникация головного офиса с площадками холдинга оставляет желать лучшего. Ввести премию для мотивации сотрудников. Хотя бы раз в год пересматривать сотрудникам зарплаты, а не раз в 10 лет.

Юрист

Апрель 2023
5,0 -
Интересные и не стандартные задачи, масштабные проекты, дружный коллектив, красивый офис, стабильная зарплата. Лояльное руководство. Развитая корпоративная культура.
Премирование сотрудников за успешное выполнение проектов

Март 2023
Адыгейск
4,2 -
Хороший сплоченный коллектив, хорошие начальство, вахта из многих точек
Уровень заработной платы, отношения руководства
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Май 2022
4,7 -
Быстро влилась в коллектив, все позитивные, помогут когда нужно. Руководство понимающее, всегда идёт на встречу. Вовремя переводят зарплату. В любые времена, даже в нынешние нестабильные
Надо вначале запомнить очень много новой инфы

Апрель 2022
4,0 -
Лояльность прямого руководителя. Возможность интеллектуально развиваться. Интересные задачи.
Слишком много людей которые что-то требуют.

Март 2022
1,7 -
Работа есть всегда. Но оплата труда минимальная. Можно работать если будет добрый коллектив. Но не повезло
Коммуникации между сотрудниками
Список льгот

Старший специалист по закупкам и снабжению

Февраль 2022
3,5 -
Хороший коллектив, расположение офиса, стабильность выплат, комфортные рабочие места
Коммуникации между сотрудниками, автоматизировать обработку большей части данных

Специалист по транспортной логистике

Декабрь 2021
2,5 -
Офис премиум класса, отличные пк, хорошая кофейня, оплата всех задержек и переработок.
Отсутствие карьерного роста, низшие з/п по городу, плохая коммуникация между отделами, огромное количество задач и нехватка персонала.

Инженер-механик

Октябрь 2021
3,7 -
Платят вовремя. Зп полностью официальная. Из крд возит вахта.
Отсутствует столовая.

Инженер КИПиА

Август 2021
Афипский
3,7 -
Всё честно. Самое главное суперский сменный график работы лучшее место если есть подработка. Начальство суперское дают своим подчиненным подзаработать.
Вентиляция и система кондиционирования цеха просто несправляются со своей задачей и требуют доработки для поддержания комфортного микроклимата.

Ноябрь 2020
4,7 -
Работаю 3й год на фабрике. Большим плюсом для меня является то, что зарплату получаю четко и без задержек. Мастер очень отзывчивый человек, да и коллектив хороший. Зарплата 2 раза за месяц выплачивается. Для нормальных людей есть оплачиваемая работа, отпуска, декретные, больничные спецодежда, а что еще желать? Мне попался отличный коллектив. Работаем, без грызни, упрёков и злобы. Коллектив просто огонь, работаем слаженно, никто никого не пытается подставить. Для меня это очень важный пункт, я не могу работать в напряженной обстановке. А тут все честно и справедливо.
Производство в промзоне, в магазин в обед не выбежишь. Но зато привозят и увозят на бесплатном автобусе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые технологии для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию Новые технологии для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Новые технологии оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Новые технологии оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Новые технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 24 оценок.

Constell Group производит производит кондитерские, бумажные, полиэтиленовые, пластиковые изделия, рекламные конструкции любой сложности, а также оказывает полный спектр рекламных услуг.

Сегодня Constell Group —  это производственный комплекс под крылом одной управляющей компании, который производит готовую продукцию, сырьё и развивает собственные бренды.

Что получаете Вы, работая у нас:

• Уверенность и стабильность.  Наша компания существует с 2007 года. За эти годы мы ни разу не задержали выплату заработный платы ни на один день! С каждым годом мы растем и с уверенностью смотрим в завтрашний день.
  • Возможность начать карьеру с нуля. Мы принимаем без опыта работы. При приеме действует обязательное первичное обучение и стажировка.
  • Развитие. «Живая» компания. Возможность обучения, развития и профессионального роста. Тренинги, семинары и корпоративная библиотека для личного саморазвития. В компании функционирует корпоративный учебный центр.
  • Свободу в проявлении своего потенциала. Возможность предлагать свои производственные идеи и участвовать в профессиональных конкурсах.
  • Проявить свою индивидуальность. В компании ценятся усилия сотрудников, их работа, образование и хобби. Мы поддерживаем людей, которые постоянно развиваются особенно в тех областях, в которых они сильны.
  • Льготный отдых. Специальные условия для отдыха и оздоровления в санаториях на берегу Черного моря.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей. Ежегодные соревнования по футболу, экскурсия для детей на производство и подарки к новому году.
  • Корпоративная вахта. Бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников из близлежащих населенных пунктов.
  • Членство в клубе болельщиков ФК «Краснодар». Скидка при приобретении абонементов.
  • Возможность быть услышанным. В компании поддерживается свободное и открытое общение всех сотрудников офиса на всех уровнях.
  • Всем сотрудникам гарантированы:
    • оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ;
    • белая з/п без задержек;
    • социальный пакет.
  • Множество друзей и, возможно, даже свою любовь! В нашей компании работает множество семей!
  • И, конечно же, молодой, современный и отзывчивый коллектив, который с радостью примет Вас в свои ряды!
САБОС
UPM-Kymmene