Работа в Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования

Отзывы сотрудников о компании Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования

Специалист по качеству

Нижний Новгород,
Своевременная выплата заработной платы (так же есть премии за доп. задачи)
Дружный коллектив и приятная атмосфера, много корпоративных мероприятий (Креативно подготавливают праздники) Корпаратив два раза в год, летний и новогодний, так же есть корпоративный транспорт до работы, чай кофе, новый офис после ремонта. Лояльное руководство, всегда можно уточнить рабочие вопросы, так же возможна удаленная работа, так же есть акционные предложения от партнеров (Тренажерные залы, рестораны, спектакли)
1. Увеличение количества парковочных мест
2. Увеличение количества акционных предложений для сотрудников

Старший кладовщик

Транспорт на работу/с работы
Обучением новичков действительно занимаются
Начальство прислушивается к подчиненным
Не помешал бы более чёткий график отгрузок

Инженер ОТК

Нижний Новгород,
Динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив. Есть возможности для личностного и карьерного роста. Много интересных проектов и задач. Корпоративный транспорт.
Наличие заводской столовой.

март 2023
Крутой молодой коллектив, корпоративы, есть возможность покупать абонементы и билеты в кино, цирк, театры и концерты со скидкой 50%. А главное - вовремя платят зарплату
Рядом с офисом нет магазинов и офис далековато от главной дороги, где ходит общественный транспорт

Маркетолог

март 2023
Хорошо оборудованное рабочее место, всегда много работы, красивый вид из окна
Для меня один минус: от дома до работы 3 км, цена на такси 350₽
Всегда есть что улучшать!

Офис-менеджер

март 2023
Работала здесь офис-менеджером меньше года. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город на новое место работы. Самое главное в ООО "НЗТО" есть возможность для карьерного роста. В 2022 году сделали очень красивый и современный ремонт, где можно отдохнуть и спокойно покушать. Была взаимосвязана со всеми отделами, поэтому с кем-то сохранялись хорошие отношения, а с кем-то чисто "рабочие". В виде плюшек были чай/кофе и автобус. Всё без задержек.
Чистота в помещении (к сожалению, большинство коллег не убирают за собой)

Менеджер по продажам оборудования

март 2023
Из плюсов на этой работе было то, что не задерживали ЗП, приятный и доброжелательный коллектив, дают премии за выполнение дополнительных задач, оплачивают переработки, сделали хороший ремонт в офисе
Месторасположение офиса далеко от "большой дороги" и есть сезонность по заявкам, что сказывается на уровне ЗП

апрель 2022
1,5
Нормальная зона для приема пищи, на этом плюсы этой компании просто заканчиваются
Отношения к сотрудникам ниже плинтуса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования - это предприятие полного производственного цикла, производящее теплообменное

оборудование, промышленные фильтры, металлоконструкции, а также разнообразное емкостное и прочее оборудование. Мы занимаемся

проектированием, непосредственным производством и серийным выпуском продукции.

На нашем заводе создана уникальная производственная и научная база, позволяющая решить любые задачи, поставленные нашими

партнерами. При заказе нестандартного оборудования мы берем на себя все обязательства по его сертификации. Наши специалисты не боятся

сложных технических задач, а стараются найти для них решение и воплотить их в жизнь в кратчайшие сроки.

За счет внедренной в наше производство системы контроля качества и уменьшения издержек мы можем предложить нашим партнерам самое

оптимальное соотношение цены и качества при минимальном сроке изготовления оборудования.

В работе с партнерами мы придерживаемся гибкой политики, которая всегда дает возможность прийти к компромиссу и сделать наше

сотрудничество плодотворным и взаимовыгодным!