Работа в ГБУК Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова

Отзывы сотрудников о компании ГБУК Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова

Заместитель директора

Калининград,
март 2022
График работы довольно свободный, тотального контроля нет. Главное - выполнять работу. Иногда и по выходным.
Не всякий готов к работе с людьми творческих профессий. Обычная логика и обычные порядки здесь не помогут. Меня хватило на 2 недели. Думаю, надо про это знать заранее и правильно оценивать свои возможности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУК Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУК Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУК Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Калининградская областная филармония - самая западная филармония России - располагается в старинном здании, являющемся памятником архитектуры бывшего Кенигсберга.

Калининградская филармония последовательно и целенаправленно осуществляет государственную политику в сфере музыкальной культуры, пропагандируя лучшие достижения мировой и отечественной академической музыки среди самых широких слоев населения области.
Много внимания уделяется в Калининградской филармонии просветительской работе, и особенно - эстетическому воспитанию детей и молодежи
И, конечно, однозначно культурно-просветительский характер носит постоянная работа Калининградской филармонии в «малых» города и населенных пунктах области. Это - Музыкальный лекторий: выездные концерты, детские музыкальные спектакли.

Калининград1

Заместитель директора1