Работа в Айселект

Отзывы сотрудников о компании Айселект

Программист 1C

Воронеж,
Имеется возможность удалённой работы и работы согласно индивидуальному графику; есть доступ к учебным курсам и прочим материалам; оборудование предоставляется
Терморегуляция в офисе

Воронеж,
Условия для развития навыков программиста и отсутствие лишней бюрократии
коммуникация между сотрудниками

Воронеж,
Хорошее отношение к работникам, отзывчивый руководитель. Есть возможность самостоятельно обучаться - курсы, материалы оплачиваются компанией.
Увеличение штата сотрудников.

Хороший коллектив, большие возможности для развития, здесь все зависит только от тебя. Возможность влиять на уровень дохода. Открытость к новым идеям, твое мнение всегда готовы выслушать. Честность в отношении к сотрудникам, выполнение всех обязательств.
Больше общения внутри команды, этого не хватает, так как большая часть сотрудников работает удаленно.
Делать периодически разбор полетов. Не в формате - хорошо, плохо, а почему так, что сделать, чтобы было лучше. Давать реальную обратную связь, которая в чем-то поможет сотруднику. Делать это неэмоционально.
Общаться с сотрудниками на тему, что доставляет дискомфорт, что мешает в работе и т.д. Таким образом оценивать уровень удовлетворенности команды, настроение. Когда команда небольшая, это важно.

-Относительно свободный график
-Возможность работать удаленно
-Очень приятный коллектив, готовый помочь
-Больше отправляться на совместный отдых

Программист 1С

Воронеж,
В первую очередь, понимающий и адекватный руководитель, который всегда поддерживает твое развитие профессиональное и личное - очень ценно
Свобода в выборе графика и возможность работы удаленно, для меня это огромный плюс! А также заинтересованность в повышении уровня заработка сотрудников (по своему опыту сужу, большая редкость), прозрачная система мотивационной части з/п
Находить время для обратной связи внутри команды, и со стороны руководителя сотрудникам, и обратно. Это важно, так как помогает достигать лучшего результата, понять свою ценность и вклад в работу, и проанализировать ошибки, сделать выводы. Положительно влияет на взаимодействие. Рабочий коллектив как вторая семья, вместе проводим много времени, хотелось бы иметь больше возможности поддерживать человеческое общение, не только по задачам..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айселект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айселект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айселект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айселект оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айселект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айселект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Воронеж5

Программист3Программист 1С2