Работа в Персональное Решение Восток

Отзывы сотрудников о компании Персональное Решение Восток

Менеджер по подбору персонала

Четкая постановка целей, помощь при любых сложностях, поддержка при прохождении обучения, полное сопровождение на первых этапах работы. Отзывчивый коллектив, взаимопомощь и дружественная атмосфера внутри компании.
Желаю расширения компании и роста прибыли

Руководитель кадровой службы

Ногинск,
июль 2022
Рада, что устроилась в эту компанию. Интересные задачи, цели, планы и хороший коллектив. Это компания для тех, кто заинтересован в развитии и любит активную работу на достижение результата. Бывает сложно, но когда видишь результаты пройденного пути, внутри появляется гордость за себя и свое дело.
Если без лирики, то компания стабильная, зарплата вовремя, бывают дополнительные премии за эффективную работу всей команды. Корпоративная связь, телефон, ноутбук.
И спасибо всем нашим офисникам/производственникам, знайте, работать с Вами большое удовольствие.
Бывает, для достижения результата приходится работать вне рабочего времени. Но это никогда не является инициативой начальства, которое за баланс работы и отдыха. Скорее понимание, что есть обязанности перед клиентами и желание быть профессионалом своего дела.

Июль 2022
Благодарим за Ваш отзыв!

Менеджер по качеству

Ногинск,
июль 2022
В компании нравится наставничество со стороны руководства, возможность развития профессиональных навыков. Отличный коллектив профессионалов, которые всегда готовы поддержать. Уровень заработной платы на должности выше, чем у других компаний в нашем городе (Ногинск). Удобное расположение офиса, корпоративная связь и ноутбук, который можно взять домой для решения срочных задач. Компенсация оплаты проезда, если по работе приходится ездить.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, а так, всё отлично.

Июль 2022
Спасибо за обратную связь, Ваше мнение помогает нам становиться лучше!

декабрь 2021
Работаю в компании уже полгода. Очень нравится отношение самого начальства к сотрудникам.и что самое главное. Самое главное то, что зарплата выплачивается регулярно и соответственно. без задержек.
Даже и не знаю, все устраивает. Если только организовать какие-то совместные мероприятия. Корпоративы

Январь 2022
Большое спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Персональное Решение Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Персональное Решение Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Персональное Решение Восток для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Персональное Решение Восток оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Персональное Решение Восток оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Персональное Решение Восток оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО Персональное Решение Восток специализируется на аутсорсинге линейного персонала, аутстаффинге и осуществляет кадровый подбор. Наши клиенты - крупные производственные и логистические компании, расположенные на востоке Подмосковья. Мы постоянно развиваемся - развиваем наших клиентов, нашу команду и наш бизнес.

Информация о Персональное Решение Восток

Сайт: http://www.oddjob.ru