Работа в Хоттей

Отзывы сотрудников о компании Хоттей

Компания «Хоттей» - динамично развивающаяся компания в сфере строительства. За годы успешной работы наша компания приобрела бесценный опыт.

Применение новых технологий и современных материалов позволяют качественно и в сжатые сроки производить работы по возведению новых, капитальному ремонту и реконструкции зданий и сооружений.

Наша компания, имея соответствующую материально-техническую базу, специализируется на выполнении следующих видов работ:

• строительство и капитальный ремонт зданий и сооружений;
  • общестроительные работы
  • монолитные работы;
  • монтаж бетонных и железобетонных конструкций;
  • усиление фундаментов;
  • монтаж и восстановление все видов кровель;
  • монтаж металлоконструкций;
  • антикоррозийная защита металлоконструкций и бетона;
  • отделка, утепление и ремонт фасадов;
  • благоустройство территории;
  • земляные работы;
  • прокладка инженерных сетей и коммуникаций;
  • функции генподряда

Мы сотрудничаем как с частными клиентами так и с юридическими лицами, а также с государственными учреждениями. Свою компетентность мы доказали на уже выполненных нами объектах.

Опыт работы, профессиональный коллектив и демократичные цены позволяют компании выполнять заказы различной сложности.

Мы рады предложить вам широкий спектр строительных услуг по самым выгодным ценам. Наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам делать заказы через сайт.

В случае если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, Вы всегда можете обратиться в наш справочный центр по телефону 8 (4232) 293-38-85 или воспользовавшись онлайн-консультантом на сайте, либо направить Ваш запрос на электронную почту vip.hottey@mail.ru