Работа в Сеть

Отзывы сотрудников о компании Сеть

Ставрополь,
Я работаю непосредственно с коллективом. Нравится то, что вся команда это молодые амбициозные позитивно мыслящие люди. Есть возможность на свободные вакансии приглашать своих друзей и знакомых, что позволяет формировать вокруг себя классную команду и поддерживающую среду. В компании есть отличная возможность обучаться как в самом отделе обучения, так и на порталах компании (база знаний, книг), так и стажироваться у опытных и успешных сотрудников. Но самое главное есть возможность выбирать свои творческие подходы в работе, если они приносят результаты и эффективны, команда это только поддерживает. Атмосфера приятная, дружественная. Каждый день не похож на предыдущий, прилетают разные интересные задачи.
На мой взгляд нужно добавить возможности коммуникации между всеми отделами.

Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.
Учтем ваше мнение касательно улучшений и постараемся внести изменения для более комфортной работы.

Ставрополь,
ЗП всегда вовремя, всегда точно знаешь сколько получишь, не обманывают. Уютные офисы, весёлый коллектив, график такой как и оговаривают на собеседовании. Работать нравилось в компании
Все ок ))) но конечно, как и всегда, хочется зп ещё выше))))

Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.
Мы обязательно учтем ваши замечания и рассмотрим варианты улучшения для более комфортной работы.

Ставрополь,
Работаю в ООО "СЕТЬ" несколько лет.
Что нравится:
- коллектив (умеренно лояльное отношение руководства к неформальным просьбам сотрудников, возможность открытого общения с руководством напрямую от руководителя среднего звена до директора, средний возраст сотрудников 30 лет, все молодые, веселые)
- условия труда (Устраивает график, наличие игровой комнаты и комнаты приема пищи, отсутствие задержек в выплатах ЗП, ДМС, ГСМ, связь )
Что не нравится:
- отсутствие карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального (Ввиду того, что компания небольшая. По большому счету это проблема всех небольших компаний).
- отсутствие корпоративных мероприятий.
Что касаемо заработной платы, то она по ощущениям средняя по рынку, НО компания претендует на лидера рынка в данном сегменте, продает услуги с более высоким ценником, чем конкуренты, что требует более высокой квалификации менеджеров продаж, ввиду этого хотелось бы, чтобы и ЗП была соответственно выше. Но это не стал писать в минусы потому, что ЗП не меньше, чем у конкурентов.
В общем и целом, мне все нравится, иначе несколько лет в ООО "СЕТЬ" я бы не работал. Можно было бы улучшить выше описанные минусы.

Менеджер по работе с клиентами

Ставрополь,
Классный коллектив, приятная атмосфера. Зарплату всегда платят вовремя. Работа интересная, не скучная. Здорово, что офис в центре города рядом с парком и на обеде можно прогуляться. Уютный офис. Работа нравилась. Пришлось сменить ее только из-за карьерного роста
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Работал больше 10 лет
Офис в центре рядом с парком. Комната отдыха с телеком и приставкой. Удобная кухня. Адекватное руководство. Официальная ЗП. Комфортный офис. Коллектив супер! Полис ДМС. Надёжный работодатель.
Компенсация на спорт

Менеджер по работе с клиентами

Ставрополь,
Расположение офиса и график работы, продукт интересный. Есть место приёма пищи и игровая комната, если конечно есть время есть и играть
Оклад минимальный, премию платят, но могут и не выплатить, на усмотрение работодателя. Как рассчитывают не рассказывают. Идёшь на одних условиях, в итоге работаешь на других. Очень надменное отношение к сотрудникам

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.
Хотелось бы разобраться в вышеописанной вами ситуации и уточнить детали. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, чтобы мы смогли проверить всю информацию и решить сложившуюся проблему, если таковая имеется. Просим вас также в письме указать на какой должности, и в какой период вы работали.

Почта для обратной связи zelenaya.personal@gmail.com

С уважением
Зеленая точка

октябрь 2022
Хороший удобный график, зарплата достойная для города. В коллективе всегда готовы обучить поддержать, помочь. Очень хорошая атмосфера в коллективе.
Убрать продажи для сервисных инженеров, добавить оплату ГСМ. А так все остальное очень хорошо
Самые высокие зарплаты в Сеть
Сетевой инженер
Сервис-инженер
на основании 2 отзывов

август 2022
1,7
Свободный график работы! Позитивный, мего общительный коллектив, готовый помочь!
Разработать алгоритм работы! Функционал сервис инженера продажи, выполнения плана, это уже не сервис инженер, а менеджер инженер, если основная часть зарплаты зависит от продаж!

август 2022
Местный провайдер связи, который смог.
Коллектив все еще держится на тех, кто был в самом начале, хоть их и осталось немного. Достойный уровень ЗП для тех кто понимает, что платят за работу, а не за протирание штанов.
Шикарная локация офиса в самом центре города.
Давно пора для сотрудников поставить вендинговый автомат, кофемашину для коллектива.
Полноценной удобной зоны обслуживания в2в клиентов нет.
Телефон в проходной для связи с отделами пора заменить.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

июль 2022
Хорошие условия труда,хороший дружный коллектив,вовремя платят зарплату,удобный график труда
1.увеличить окладную часть больше
2.увеличить количество тренингов
3.сделать инструкции которые бы помогали в работе

июль 2022
Работа очень нравилась, хороший коллектив, своевременная выплата зп, ушел в связи с переездом в город где нет этого провайдера. С удовольствием бы продолжил работу
Хотелось бы работать в штате компании, так как сервисные работают как ИП, хотя с этим тоже не проблем всю бухгалтерию компания ведет сама. Все чисто, проблем нет

март 2022
Дружный коллектив, можно абсолютно к любому обращаться за помощью
Можно было бы определиться с политикой которой необходимо придерживаться сервисному инженеру. Сервисный инженер помимо своей прямой работы ещё должен продавать и продавать очень много. Это не совсем сервисный инженер. Это больше продажник, а потом уже сервисный инженер. Все в компании продают. Не удивлюсь если даже в главном офисе уборщиц продавать заставляют.

февраль 2022
Свободный график , дружелюбный коллектив .
Увеличить доход , уменьшить количество выполняемых работ .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Сеть для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

«Зелёная точка» — это мы!

Зелёная точка - российский интернет провайдер, предоставляющий домашний безлимитный интернет и цифровое телевидение в 18 городах России!

Что ты будешь делать:

- Зарабатывать деньги;

- продавать и подключать крутые тарифы;

- помогать клиенту в решении вопросов, с помощью лучших персональных предложений.

Что мы ждем от тебя:

- Желание развиваться в продажах и зарабатывать.

- Каждый день открывать людям мир цифровых технологий и зарабатывать.

- Выявлять потребности абонентов, консультировать и зарабатывать.

- Рассказывать о новых услугах, подключать их и зарабатывать.

ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, А ОСТАЛЬНОМУ НАУЧИМ! ПОЭТОМУ МЫ РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

А ЕЩЕ - ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙ ЗА ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС! РАБОТАЙ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ И ПОМОГАЙ НАМ ФОРМИРОВАТЬ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!