Работа в Газпром Линде Инжиниринг

Проектирование и исследования
Производство
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие

Самара,
Современный офис, огромный сложный проект для страны, много опытных, высококвалифицированных специалистов.
Выплачивать обещанные на собеседовании квартальные премии (за год моей работы премию выплатили 1 раз вместо 4х).
Улучшать коммуникацию между подразделениями в разных городах.
Внедрять процедуры по поэтапному переходу к цифровизации в компании, на текущее время многие бизнес-процессы тормозятся ввиду большой бюрократии и конкретных менеджеров.

Выплата заработной платы без задержки, ДМС. Ненормированный рабочий день, работа во время отпуска и больничного, переработки, отсутствие каких-либо перспектив.
Начать выплачивать заявленную премию. Уменьшить текучку кадров. Нанимать сотрудников не по знакомству, а по их деловым качествам.

Специалист по календарно-сетевому планированию

1,5
Гибкий рабочий график, комфортабельный офис, расположенный близко к метро
Квалификацию руководства, размер заработной планы

Я очень рад, что попал в данную компанию. Здесь я нашел не только отличную возможность для профессионального роста, но и дружелюбную команду, которая всегда готова помочь и поддержать. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы: современное оборудование, удобные рабочие места и приятную атмосферу в офисе. Офис не далеко от метро.
Как и в любой другой компании, есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить.
Иногда возникают проблемы с коммуникацией между отделами, информация передается не неполностью, что может привести к недопониманию и ошибкам.
Не хватает плюшек в виде чая, кофе и сладостей

Ведущий инженер

Возможность прокачать навыки многозадачности и ответственности. Зарплата немного выше средней по рынку (при условии выплаты квартальной премии). Возможность повысить зп при увольнении, так как в компании огромная текучка
Организацию внутренних процессов. Компетентность руководителей. Осуществить переоценку ресурсов в пользу человеческого капитала.

Начальник отдела авторского надзора и полевого проектирования

2,2
Свобода выбора рабочего времени
1. Коммуникация между персоналом и руководством;
2. Выполнение обязательств, которые были озвучены при трудоустройстве(например выплата квартальной премии)

Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная. Комфортное рабочее место, современная техника. График работы хороший. Удобно добираться до работы. Человечное отношение к персоналу.
Хотелось бы чуть больше внерабочей жизни. Возможность работать в гибридном формате.
Самые высокие зарплаты в Газпром Линде Инжиниринг
Начальник отдела

1,8
Близость к дому, гибкое начало дня, уровень дохода, но это как договоришься.
Начать работать на результат, а не в ящик.
Нанимать на ключевые роли компетентных, а не "своих" сотрудников.
Предоставлять мобильную связь.
Делать, а не обещать.

Коллектив отличный подобрался, все ребята отзывчивые, все помогают. Если приболел, то знаешь, что тебя подменят, подстрахуют. От этого и атмосфера в офисе хорошая, продуктивная.
С начальством у меня никаких проблем, если что к нему всегда можно подойти. По зарплате меня устраивает, все как договаривались. ДМС после 3 месяцев добавили.
Вид из окна у нас хороший в Рейнейсансе.
Здесь есть недостатки. Толкучка возле лифтов в часы пик, особенно по утрам. Это прямо дискомфорт, особенно когда опаздываешь на вкс звонок например. И мне не хватает специального места для отдыха, где можно было бы в тишине посидеть. Коллектив то хороший, но устаешь иногда от телефонных звонков и разговоров вокруг, отвлекает. Но может это моя особенность.

Удобное расположение двух офисов в Санкт-Петербурге. Офисы современные, удобные рабочие места, с классными компьютерными креслами и двумя мониторами. В каждом офисе в здании есть столовые и на каждом этаже комнаты для приема пищи. Зарплата хорошая, выше среднего по рынку. Все белое, платят на карточку без каких либо задержек. ДМС через три месяца после трудоустройства.
Очень большая нагрузка, не считаю это каким-то минусом, наоборот воодушевляет и заряжает энергией, все работают на большое дело

Очень рад, что попал в такую крутую компанию. Отличный коллектив, настоящая команда!
Компания делает многое для сотрудников, чтобы нам комфортно было работать: удобные рабочие места, новое оборудован е, ДМС, обучение.
Не хватает парковочных мест. Бизнес - ланч в кафе на первом этаже не совсем радует, но есть кухня (холодильник, микроволновка) и можно брать еду с собой.

Из плюсов могу отметить хороший уровень дохода, ДМС, лояльное руководство и классный коллектив. Ещё мне нравится, что близко от метро, 5 минут пешком.
К новому году для детей компания предоставила билеты в театр и это помимо сладкого подарка и сертификата в Буквоед.
Зарплату платят вовремя в отпуск все регулярно ходят без проблем. Кстати он тут 33 дня.
На текущий момент большая нагрузка, т.е. если вы ищите место, где можно просто сидеть и ничего не делать, то это не про ГЛИ.
Утром и вечером (около 9:00 и 18:00) долго ждать лифт, т.к. все стремятся домой, а лестница закрыта для выхода на улицу.

Удобное расположение офиса, рядом с метро; зарплата выше, чем у других компаний; дополнительная выплата к отпуску; комфортный офис, чисто, красиво, в каждом офисе на каждом этаже своя кухня как дома, ну и столовая тоже есть на первом этаже.
Компания быстро растет и есть еще вещи, которые хотелось бы улучшить, упростить. Но в целом - не критично. Все супер.

Хорошая и стабильная компания.
Белая и достойная заработная плата.
Отмечу наличие в компании гибкого начала рабочего дня, что встретишь не часто. Оплачиваемый отпуск и больничный. ДМС через три месяца после трудоустройства.
Коллектив очень хороший, настоящая сплоченная команда!
Очень много бюрократии.
В БЦ на Электросиле нет возможности спуститься на первый этаж по лестнице, только лифт, что в часы начала рабочего дня/обеда/конца рабочего дня приходится очень долго ждать лифт.

Отличный, дружный коллектив. Один за всех и все за одного. Что немаловажно. И это, к сожалению, все из плюсов.
Выплачивать премии, которые обещают сотрудникам при оформлении, а потом им их прощают.

Мне нравится здесь работать. Сильная профессиональная команда, интересные задачи. Компания молодая, активно растущая, с амбициозными целями, есть возможности для профессионального роста и развития. Да, работы много, но зато крутые и интересные задачи. Скучно здесь точно не бывает
Лично мне хотелось бы больше внутрикорпоративной движухи, каких-то тимбилдингов, неформального общения с коллегами.

Гибкий рабочий график, удобное расположение офиса у м.Электросталь
Начать выполнять свои обязательства по выплатам квартальных премий и премий по итогам работы за год.

Координатор по проекту закупок

Надежность, хороший соцпакет, условия труда. Нормированный рабочий день.
Было бы лучше не опен Спейс а кабинетная система. Но это опционально.

Инженер-проектировщик

График работы можно выбирать самому, это очень важно для меня.
Зарплата пока ещё выше рынка.
Премии, но есть одно но...
Нет никакой информации о сроках и размере выплаты премий. Никто ничего не знает. Премию задерживают на полгода минимум.
Постоянные реструктуризации в компании, изменения, "улучшения" по факту никто толком не понимает, где он конкретно работает. Людям дают повышения, а потом снимают эти повышения в связи с реструктуризацией.
В компании процветает кумовство. Огромное количество начальников и странных никому непонятных отделов и подразделений. В целом очень многое зависит от вашего начальника и его отношения к сотрудникам, мне видимо не повезло: поменялось три начальника ни один из них не был заинтересован в отделе, у каждого свой "шкурный интерес".
ДМС для простых инженеров просто никакой.

Ведущий Инженер-конструктор

Комфортный офис. Хороший коллектив и приятная обстановка для работы.
Взаимодействие с руководством. Возможности карьерного роста. На стадии трудоустройства обещают возможность повышения после испытательного срока. Как только приходит время, сразу говорят, что минимум через год!

Главный специалист по кадрам

Удачное расположение офисов, можно выбрать удобное место работы. Нравится наличие гостиниц рядом с работой, удобно встречать коммандированных специалистов.
При устройстве на работу обещали выплачивать 18 окладов по году, в итоге перестали платить квартальные премии, руководство не обьясняет это решение. Ищу новую работу теперь.

Содержание работы, уровень заработной платы, социальная ответственность работодателя, присутствие в компании компетентных людей, правда в малом количестве, график работы.
Коммуникацию между сотрудниками, лояльное, не заносчивое отношение руководителей к сотрудникам, регулярность выплат.

Ведущий инженер-проектировщик

Самара,
Хороший дружный коллектив. Интересные задачи. ДМС.
Коммуникации с филиалами

Администратор проекта

Уверенность в завтрашнем дне, работа на результат. Доброжелательная атмосфера
Премирование активным сотрудникам

Своевременная оплата труда, премирование за переработки. Компенсация детского лагеря, санаторий. Дмс расширенный. Хороший и вежливый коллектив. Зона для приёма пищи, зона для отдыха. Современное рабочее место, техника. Велком тренинг, бизнес процессы. Компания активно развивается.
Корпоративы, профсоюз, путёвки в санатории, частичная оплата фитнес клуба. Раз в год возмещение расходов за отпуск (фиксированная сумма).

Стабильная заработная плата, удобная мебель, полноценное оснащение рабочего места. Интересные проекты.
Сократить количество контролёров, проектировщиков в разы меньше, чем тех, кто их контролирует. Результат - на лицо - никто ничего не успевает.

1. Комфортные условия труда
2. Интересные проекты
3. Отличный дружный коллектив
4. Компания развивается в геометрической прогрессии, даже за последний год произошли колоссальные изменения в организации работы, бизнесс-процессах, обеспечении сотрудников всем необходимым, ну и в целом к уровню "заботы" компании о своих сотрудниках.
5. Видно, что компания делает работу над ошибками и готова прислушиваться к людям (проходят постоянные опросы, фокус-группы, ведется оптимизация "лишних" процессов.
1. Конечно, нагрузка которая приходится на каждого отдельного человека довольно велика, даже очень. Но с приходом каждого нового коллеги становится существенно легче. Хочется, что бы компания активнее вела набор, расширяла социальный пакет для привлечения кадров.
2. Необходимо усилять как проектные подразделения, так и группы управления проектом. Т.к. очень чувствуется отстраненность ГИПов от рабочего процесса (из-за высокой загрузки). Проектировщики порой остаются один-на-один с заказчиком, что не хорошо.

Инженер

1,5
Хорошая заработная плата, выше рынка (за счет квартальной премии)
Убрать бюрократические процедуры.
Ввести прозрачные системы премий.
Обучить руководителей своему профессиональному делу.

Очень дружный коллектив. Интересные задачи, крутые проекты. Есть возможность карьерного роста.
В основном все трудятся очно, не плохо было бы добавить гибрид или удаленку. А так, только по согласованию с руководством есть немного удаленщиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Линде Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Линде Инжиниринг для трудоустройства?

62.2% сотрудников рекомендуют компанию Газпром Линде Инжиниринг для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Газпром Линде Инжиниринг оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Газпром Линде Инжиниринг оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Газпром Линде Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 45 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром Линде Инжиниринг» осуществляет полный комплекс работ по проектированию вновь строящихся и реконструируемых объектов глубокой переработки углеводородного сырья по иностранным лицензиям и в безлицензионном формате.

Имеет два обособленных подразделения - проектные блоки в г. Салават и в г. Уфа.