Работа в ДИП-Бухгалтерия

Отзывы сотрудников о компании ДИП-Бухгалтерия

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Калининград,
Современный подход, дружный коллектив, оптимальный уровень дохода, удобные условия для удаленной работы
На данный момент нет идей для улучшения

Бухгалтер

Работа в условиях обоюдного доверия сотрудник-работодатель (для меня ключевая ценность). Жизнь в согласии с моральным кодексом. Заинтересованность работодателя в обратной связи от сотрудников, готовность к изменению процессов в пользу рационального использования ресурсов и продвижении вперёд (прогрессивный подход в управлении).
Руководители заинтересованы в развитии своего дела и признают человеческий ресурс главной движущей силой.
Заинтересованность в проф.росте команды и готовность вкладываться в сотрудников порождает соответствующую отдачу. Высокий уровень взаимовыручки. Адекватное руководство = здоровый психологический климат = благоприятные условия для проф.реализации.
Умение и желание не только трудиться, но и праздновать достижения.
Возможность с комфортом трудиться в удалённом формате. Максимум удобства для удалёнщиков. Реальная возможность для карьерного и материального роста.
В процессе работы выявляются некоторые несовершенства в бизнес-процессах. Это неотъемлемый этап в повышении качества и развитии дела. Благодаря позитивным установкам внутри компании все пожелания сотрудников (любого ранга) коллективно обсуждаются и выполняются действия к усовершенствованию системы.

Специалист по кадрам

Калининград,
Технологичная компания. Хорошо выстроенная работа с клиентами, и между отделами. Комфортный офис в центре города. Здоровая обстановка в коллективе. Не рутины в работе. Возможность работать удалённо.
Все здорово. Компания развивается постоянно и всё время старается улучшить качество услуг и при этом облегчить работу сотрудников.

Бизнес-ассистент

Калининград,
Мне нравится в компании то, что всегда можно двигаться вперёд, для этого есть все возможности, чувствуется поддержка от руководства и коллег. Предусмотрено обучение. Очень красивый офис, много собственных IT разработок.
В целом все сложности, которые возникают в ходе работы удается решить, тк проводится регулярный сбор обратной связи от сотрудников
Самые высокие зарплаты в ДИП-Бухгалтерия
Специалист по кадрам
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИП-Бухгалтерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИП-Бухгалтерия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИП-Бухгалтерия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИП-Бухгалтерия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИП-Бухгалтерия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИП-Бухгалтерия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша Компания – это команда единомышленников и профессионалов.

В интересах устойчивого развития нашей Компании, в стремлении к постоянному совершенствованию «ДИП-Бухгалтерия» ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наши ряды.

Мы являемся уникальной Компанией - семейным бизнесом со своей историей и традициями. Уникальность Компании сосредоточена в ее технологиях, оригинальном подходе к работе, умениях и навыках сотрудников Компании.

Мы современная Компания. Мы любим нестандартные и современные подходы в управлении и работе, мы любим изменения, и мы всегда что-то автоматизируем…

Уже более 20 лет, наша команда помогает предпринимателям, освобождая их время для бизнеса!

Ссылка на наш сайт: https://dipbuh.ru/

Мы в соцсетях:

ЭТАЖИ