Работа в Терещенко Роман Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Терещенко Роман Алексеевич

Группа компаний beroot уже более 14 лет работает на рынке пищевых ингредиентов и продуктов питания. Центральный офис располагается в г. Краснодар, филиалы компании находятся в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Новороссийске и Сочи.

Мы работаем в следующих регионах: Краснодарский край, Ставропольский Край, Ростовская область, Карачаево-Черкесская республика, Кабардино-Балкарская республика, Республика Северная Осетия - Алания.

Наша компания располагает складскими помещениями и автопарком, с возможностью хранения и транспортировки товара различных температурных режимов.

Мы занимаемся поставками продуктов питания в рестораны и сети заведений региона и реализуем ингредиенты для пищевых производств различной направленности.

В сфере ХоРеКа у нас есть отличные предложения по категориям - азиатская, японская кухня, фастфуд, европейская кухня.

Более пяти лет мы занимаемся поставками компонентов для пищевых производств - кондитерской, хлебопекарной, молочной, мясной отраслей, производств экструзионных изделий и снеков, а также консервной, масложировой промышленности и производства напитков.

Мы накопили большой опыт и с готовностью делимся им с нашими клиентами. Партнеры нашей компании получают лучший сервис, технологическую поддержку на этапе внедрения и производства, как заочно, так и с выездом наших специалистов.

Марс
PepsiCo