Работа в Люкс Вода

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 12 из 186 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (р-н Советский)»

Отзывы сотрудников о компании Люкс Вода

Челябинск,
Работаю в этой компании продавцом уже третий месяц. Впечатления положительные, стажировку оплачивали, есть система наставничества, помогали разобраться во всех возникающих походу работы вопросах. График работы удобный для меня сменный, 2/2. Оплата труда вовремя, в том объеме, что и обещали на собеседовании. Продажи идут стабильно, товар пользуется спросом, поэтому план собирать легко.
На данный момент могу отметить только одно - нет ДМС. В остальном все устраивает.

Продавец

Я работаю в фирменном магазине компании продавцом консультантом уже второй год. Устраивалась из-за удобного расположения магазина да и условия в целом подходили. Заработная плата всегда выплачивается вовремя не было такого, чтобы задерживали.
хотелось бы чтобы график работы был более удобным, а так в целом все устраивает

Миасс,
Я работаю в Люкс Воде продавцом серьезных проблем не возникало. Большой плюс, у них адекватная зарплата для нашего города, особенно для женщины. Созданы хорошие условия для работы, по крайней мере, если сравнивать с другими местами, где я работала до этого: удобный график (2 через 2), дают скидки на продукцию, адекватные требования. В общем, меня все устраивает.
Единственное, что приходит в голову, побольше мероприятий для сотрудников.

Миасс,
У нас в городе Люкс Вода имеет хорошую репутацию, поэтому, когда искала работу, то в первую очередь планировала устроиться сюда продавцом-консультантом, тем более у них хорошая зарплата. Взяли меня без проблем и за полгода я хорошо освоилась. Нравится, что магазин находится недалеко от моего дома и зарплату платят без задержек. Трудоустройство официальное.
За время работы, практически не было совместных мероприятий.

Челябинск,
Если кратко, то за те два года, что я работаю в этой компании, я ни капли не пожалела (работаю продавцом фирменного магазина). Начну с того, что у них достойная зарплата, особенно для девушки (выходит около 50 000 рублей). Так же нравится, что устроилась в магазин, который находится в 10 минутах ходьбы от дома. Работа не сложная, но ее не мало, особенно сейчас.
Как и всем, хочется меньше работать и больше зарабатывать

Челябинск,
Когда устраивалась к ним продавцом фирменного магазина, много читала отзывов и большинство было положительных. Сейчас, после полугода работы, я ни капли не пожалела об этом. Самое главное, у них достойная зарплата. Тяжело найти женщине у нас в городе найти работу с такой зарплатой (больше 50 000 рублей). Плюс, условия адекватные и график приемлемый (2 через 2).
Ничего в голову не приходить, кроме медицинской страховки (ее нет).

Менеджер торгового зала

Челябинск,
Близость к дому, прозрачная мотивация и возможность ее регулировать. Здесь нужно не лениться, быть активным. Коллектив всегда идет на помощь. Руководители-от Бога. Всегда идут на помощь. Это ценно.
Нет цели обмануть.
Знаю, что сложно поверить, но такое действительно есть.
Больше коллективных встреч
В целом работа 10/10

май 2023
Почитав немного отзывы, тоже решила вставить свои пять копеек, потому что сама у них работаю больше полугода продавцом. Мне повезло, магазин находится недалеко от моего дома (15-20 минут ходьбы) и это очень удобно. По поводу зарплаты, могу только согласиться, она здесь достойная. Обязанностей не мало, но к ним быстро привыкаешь. Ни капли не пожалела, что устроилась к ним.
Единственно, что мне приходит в голову, по больше выходных.

май 2023
Уже больше года работаю у них продавцом в фирменном магазином. Если кратко, то работа как работа, со своими плюсами и минусами. Для меня главным критерием при выборе была зарплата и она здесь намного выше, чем других местах, где я работала до этого. Так же предлагают различные скидки на свою продукцию и требования вполне вменяемые. Не вижу смысла что-то менять.
Как и все, наверно, работники, хочется больше выходных дней.

Ведущий продавец-консультант

март 2023
Уже работаю в этой организации примерно семь месяцев на должности продавца консультанта. Зарплата хорошая, думаю в дальнейшем будет намного больше. Выплаты не задерживают, есть различные бонусы за выполнение плана. Коллектив у нас компанейский, дружный. Бывает видимся и вне работы. В общем у меня сложились положительные впечатления от моей работы.
Нет медицинской страховки и хотелось бы более гибкий график.

февраль 2023
Устроилась сюда продавцом еще в прошлом году. Если говорить про зарплату, то получается выше среднего по городу и в полтора раза больше, если сравнивать с предыдущей моей работой. К тому же, сколько будешь зарабатывать зависит от тебя. График удобный 2 через 2. Плюс, коллектив молодой, всегда приятно в таком работать. За это время проблем с начальством не возникало.
серьезных требований нет, единственно побольше разных мероприятий

Менеджер торгового зала

июнь 2022
Учат правильно рассчитывать свою заработную плату
Предоставляют обучение
Официальные перерывы на обед
График работы
Удобство работы
Температурный режим в местах работы
Удобство передвижения менеджеров между магазинами
Адекватная помощь в сложных ситуациях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люкс Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люкс Вода для трудоустройства?

86% сотрудников рекомендуют компанию Люкс Вода для трудоустройства, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании Люкс Вода оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании Люкс Вода оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании Люкс Вода оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 186 оценок.

Люкс Вода – крупнейшая водная компания на Урале, входит в пятерку по России по объему реализации.

На рынке с 1999 года, 75 фирменных магазинов, более 400 000 довольных клиентов.

В нашей стабильной развивающейся компании с 25-летней историей успешно строят карьеру более 700 сотрудников.  Компании «Люкс Вода» отмечена престижными наградами:

«Национальная марка качества — 2014»,

«Продуктовый бренд года — 2018»,

«Лучший работодатель по версии HH — 2018».

Более 400 тысяч клиентов в Челябинской, Свердловской и Курганской областях предпочитают продукцию компании «Люкс Вода». Ей доверяют здоровье своих сотрудников и клиентов такие солидные организации, как Сбербанк, Магнитогорский металлургический комбинат, «Уральские авиалинии», ХК «Трактор», а также ЮУрГУ, более 400 школ, детских садов и многие другие организации УРФО. "Люкс Вода" – это перспектива широких карьерных возможностей! Мы создаем условия для формирования и развития коллектива профессионалов, т.к. уверены, что развитие компании полностью зависит от профессионализма ее сотрудников.