Работа в Автохолдинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 9 из 16 отзывов
По специальности «Шиномонтажник»

Отзывы сотрудников о компании Автохолдинг

сентябрь 2024
Для меня это больше чем работа, фактически семья. Зп устраивает, жилье дали, все отлично. Мне 24 года, приезжий. И да, обучают здесь!
Премии давайте чаще, очень понравилось, сумма приличная получается

август 2024
Больше года проработал, в целом нормально было, уставал только. Нашел другую работу, там не меньше уставал, а бабок меньше, снова в Прокол пришел, взяли, потому что я спец - т отличный, без скромности. И сейчас сам выезжаю и новеньких подготавливаю, тоже оплачивается.
много народу стало в коллективе, мне нравилось когда нас было меньше, хотя и сейчас народу всем хватает работы.

август 2024
Атмосфера в коллективе замечательная, давно не встречал такого в коллективах. Не знаю с чем связано, может потому что зп высокие и условия хорошие, работа распределяется равномерно, нет перекосов, все успевают и отдохнуть и поработать и заработать. ЗП такая как указана в объявлениях о работе, по которым все мы пришли сюда. Я из другого города, искал чтоб с жильем, здесь предоставляют его.
Мне если честно сюда написать нечего, нравится пока все, но может со временем что-то и выявится, но на данном этапе нравится. Мне такая работа подходит, динамично и понятно

август 2024
Всему обучили, жилье дали, деньги платят как и договаривались, мне пока у вас все нравится. единственный момент не с каждой сменой удается найти взаимопонимание, но это не повод искать другую работу. люди везде одинаковые сейчас
наладить взаимоотношения в коллективе, если получится, то повысить зп, хоть и на том уровне, что сейчас это довольно конкурентносопосбная на рынке труда зп, надо это признать

август 2024
На вашем сайте хоть и немного отзывов, но мне помогли решить устраиваться сюда или еще искать. А сильно не поищещь кушать то надо. В этой фирме комфортно, с нами уважительно, есть и спецуха и транспорт и инструмент. Если кто ищет подобную работу пробуйте, многие остаются кто приходит, но все равно расширяемся и постоянно нехватает народу
Быстрее оформлять, чаще давать премии и материальную помощь давать всем равномерно

июль 2024
У меня особо то и не было умений как менять колеса, на своей еще менял, а так чтоб массово нет. Обучили, сейчас для меня вообще не проблема хоть на какой технике поменять колеса, любые работы делаю. Получаю хорошо, на жизнь семьей хватает пока.
больше работы надо, чтобы зп повышалась. А так все вроде ок, машины хорошие, инструменты все, исправные, спец одежда

июль 2024
Я шиномонтажник, устроился после нового года, обучили, втянулся быстро, сейчас старший на смене. Условия для работы и отдыха есть, зп на карту два раза в месяц. Если срочно куда надо, отпускают. Без объяснений уволят если явится на работу бухим, тут даже разговоров не будет. Стараются сотрудников набирать адекватных, чтоб перед клиентом не стыдно.
Нравится все, с коллективом только не сразу получилось наладить взаимоотношения у меня

Июль 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Спасибо, что помогаете сделать нас лучше.

июль 2024
Опыт у меня был, работал в шиномонтажной мастерской в области, поэтому на работу приняли почти сразу после собеседования. Нравится, что есть график и его можно составлять с учетом своих пожеланий и возможностей. И главное, конечно это деньги, платят регулярно, не обижают. Сначала думал что первое время тут перекантуюсь, уже год и нет желания уходить.
увеличить зп, я всегда это пишу, мне всегда мало денег. А так мне все нравится, устраивает, не бедствую и по деньгам, просто нет предела величине зарплаты.

Июль 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Спасибо, что помогаете сделать нас лучше.

Автоэлектрик

май 2022
Молодой хороший коллектив.
Работа с клиентами. Клиентам сложно разобраться в стоимости услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автохолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автохолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автохолдинг для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автохолдинг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автохолдинг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автохолдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

История компании началась в 2013 году. Двое братьев решили освоить новый на тот момент вид сервиса — мобильный шиномонтаж. Основатели осуществляли выезды самостоятельно: меняли, ремонтировали, принимали задания, общались с клиентами. Полученный опыт помог узнать малейшие нюансы выездного шиномонтажа. Бизнес быстро развивался, расширялся спектр предложений. Сегодня насчитывается 6 экипажей легкового шиномонтажа, 1 экипаж грузового шиномонтажа, две небольшие спецбригады автоэлектриков. Особое внимание уделяется подбору, обучению персонала. Каждый сотрудник — от шиномонтажников до операторов регулярно проходит обучение у лучших специалистов США и Европы. Эффективные, передвижные мастерские оснащаются дорогим, импортным оборудованием. Мы внедряем совершенные технологии, инновации, стремясь находиться на шаг впереди конкурентов. Небольшая компания выросла, заняла лидирующие позиции в столице РФ, ближайшем Подмосковье. Наши преимущества:

• Для восстановления эксплуатационных свойств используются расходные материалы американского бренда TECH, отличающиеся безупречным качеством, долговечностью.
  • Современные установки для бесконтактного монтажа помогают свести к нулю риск дефектов протектора, боковин, дисков при шиномонтаже.
  • Мастера умеют работать с дисками любого диаметра, низкопрофильной и усиленной резиной. Нам не страшно доверить дорогую продукцию.
  • Введение оказания мобильной техпомощи специалистами электриками. Они оперативно устранят неполадки с аккумуляторами, сигнализацией, проводкой.

При необходимости мы подберем, привезем и заменим тормозные колодки, диски. Шиномонтаж займет не больше двух часов.

АГР
МАЗ «Москвич»