Работа в Кофемания
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 562 отзывов
По специальности «Менеджер в ресторан Жажда Крови»

Отзывы сотрудников о компании Кофемания

Менеджер ресторана

Что нравится
Удобный рабочий график, стабильная высокая зарплата, карьерный рост
Мотивацию для новых сотрудников

Администратор ресторана

Что нравится
выбор графика, выбор локации места работы. открытая возможность роста
коммуникация между сотрудниками

февраль 2023
Работал больше 10 лет
Что нравится
Большая сеть, есть возможность попробовать выбрать локацию при условии свободных мест. Переодически проводят конкурсы, но чаще они направлены на конкретные должности. Есть свой Тренинг центр, свой Обжар, свое производство, своя школа бариста.
Что можно улучшить
Прозрачность карьерного роста, обоснованные перемещения, понятная система роста. Обоснованные финансовые планы, обсуждаемые с непосредственными исполнителями.

январь 2023
Что нравится
Классное обучение, работодатель всегда готов помочь сотрудникам
место отдыха для персонала

июль 2022
Хороший коллектив,
Близость руководства.
Место, где вкусно, и хочется работать с отдачей
Что можно улучшить
Быть честнее в обратной связи с сотрудниками. Ценить коллектив и личный вклад каждого.

Менеджер ресторана

июнь 2022
Что нравится
Лучшее место для работы, рекомендую. Отличный коллектив, есть возможность для роста.
Что можно улучшить
Это хорошее место для того, чтобы научится сервису и коммуникациям. Все кто уходит, обязательно вернуться)) наверное это минус, сложно уйти)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофемания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофемания для трудоустройства?

88.6% сотрудников рекомендуют компанию Кофемания для трудоустройства, на основании 562 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 562 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 562 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 562 оценок.

Кофемания – это легендарная команда московских ресторанов с 20-летней историей! Первая Кофемания была открыта в 2001 году ресторатором Игорем Журавлевым, человеком, который задал новые стандарты ресторанного бизнеса в Москве. Сегодня Кофемания насчитывает более 40 ресторанов, собственное производство, несколько гастрономических проектов - пиццерия Barmalini, мясной ресторан "Жажда крови" и японская кухня KINKI, а также рестораны восточной кухни «Узбечка».

Мы любим кофе, гордимся блюдами наших шеф-поваров и кондитеров, мы знаем наших гостей по именам, а они нас.

Мы верим, что авторская кухня не должна ждать особого повода, а может быть естественным сопровождением каждого дня.

КТО МЫ: Мы команда единомышленников и профессионалов, влюбленных в своё дело.

МИССИЯ: Мы создаем островки счастья.

"Кофемания" - островок счастья и для наших гостей, и для нас самих. Это неотъемлемая часть повседневной жизни, сюда хочется возвращаться, здесь всегда можно отдохнуть душой и почувствовать вкус жизни.

ЦЕЛЬ: Быть лучшими в своём деле!

ЦЕННОСТИ:

5. Стабильность

6. Лидерство и рост

7. Удовольствие от работы

8. Вдохновение и творчество

Именно поэтому мы приглашаем к нам в команду тех, кто также, как и мы испытывает страсть к эстетике и культуре еды. Если ты гурман, а хороший вкус во всем - это то, что ты ценишь в себе и других, то Кофемания – это место для тебя!

Мы искренне считаем, что имея эти качества, ты cможешь развиться в нашей компании, и мы тебе в этом готовы помогать.  В нашем учебном центре разработано более 20 программ для новых сотрудников, официантов, бариста, поваров, которые раскроют тебе мир ресторанного бизнеса, а также дадут новую профессию.

Мы ценим качество в каждой детали, следуем самым высоким стандартам сервиса, ежедневно меняемся к лучшему и овладеваем новыми навыками и знаниями, чтобы быть экспертами в своем деле. Мы компания, где каждый – это личность. И благодаря каждому, кто работает с нами, мы смогли создать и сохранить успех Кофемании.

Мы приглашаем тебя стать частью нашего мира!