Работа в Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 10 отзывов
По специальности «Старший мастер сборочного цеха»

Отзывы сотрудников о компании Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш

сентябрь 2024
Что нравится
Отличный коллектив особенно отдел кадров а так же профессионализм руководителей и отзывчивость . Заработная плата всегда во время , еще присутствует полюс ДМС , расширенный и депозитный ,а так же подарки на Новый год , особенно мне нравится 13 зарплата .
Что можно улучшить
Открыть общепита , так же спорт зала , а так же побольше кооперативов .

Оператор станков с ЧПУ

август 2024
Что нравится
Стремительно развивающаяся организация с высокими амбициями!
Уровень производства, технического оснащения, культура производства на предприятии постоянно подвергается улучшению.
Охрана труда, промышленная и пожарная безопастность присутствует.
Коллектив от обслуживающего до руководящего состава приветлив и всегда помогут в вопросе касаемо производства, это видно уже при устройстве на работу в отделе кадров.
Социальные вопросы решаются в моменте!
ЗП достойная, 13-ая и квартальные премии все это имеется и выплачивается!
Что можно улучшить
Нет столовой, и это очень не удобно, но есть комнаты приема пищи со всем необходимым, можно сказать как дома, приходится пищу брать из дома.

Что нравится
Работаю недавно в компании. Что хочу отметить, что когда пришёл в компанию мне начальник цеха, все рассказал о работе, о компании. Цеха очень чистые, условия для работы комфортные. Что хочу отметить при трудоустройстве, никаких сложностей не возникло, в отделе кадров все объяснили, ознакомили со всеми документами, рассказали про разные фишки, такие как в компании есть акция привели друга и получишь премию, также что хочу отметить есть система наставничества, есть ещё выплата за выслугу лет-это очень круто. Специалисты отдела кадров очень приветливые, отзывчивые. Ещё что хочу отметить есть полис дмс расширенный, это вообще классно. Вобщем организация супер. Буду рекомендовать знакомым.
Что можно улучшить
Ничего, все супер, только процветания!

Что нравится
Работая в компании всё супер, очень отзывчивое руководство от генерального директора до механиков транспортного отдела.
Что можно улучшить
Я бы улучшил только наличие комнаты отдыха, а так всё очень хорошо.

Что нравится
Отличная организация, из преимуществ: отличные условия труда, расширительный полис ДМС, достойная и стабильная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство. И отличный отдел кадров!
Что можно улучшить
Открытие на территории спортивного зала. Сокращение рабочего времени при температуре 30+ градусов

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии

Оператор станков с ПУ

Что нравится
Очень хороший и отзывчивый генеральный директор. Достойная заработная плата, выплачивают всегда всё вовремя. Отличные условия для труда, современные станки, удобный и комфортный график работы, есть развозка, расширенный полис ДМС. Из последнего придумали классную акцию "Приведи друга" и надбавку на выслугу лет. Отличный отдел кадров, всегда помогут, объяснят, если есть какие-то вопросы тут же их помогают решить. Всем рекомендую приходить к нам в команду
Что можно улучшить
Открыть столовую, желательно бесплатную.
А так в компании вообще всё супер.

Инженер-программист

Что нравится
Нравится: отзывчивость, общение с руководством, уровень зарплаты, различные интересные задачи, доставка до места работы, хороший ДМС, повышение уровня квалификации за счет предприятия.
Что можно улучшить
Минус: работа за городом, соответственно вставать надо максимум в 6 утра, а то и раньше

Что нравится
В цехах и на территории предприятия всегда чистота и порядок, работать приятно. Развозка практически из любой точки города, удобно добираться до места работы.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками. Постановка четких целей и задач.

Что нравится
Соблюдает требования охраны труда и отдыха. Выдает спец. одежду, организовывает развозку до предприятия.
Что можно улучшить
Коммуникацию между работодателем и сотрудниками, сменить руководство на более лояльное и профессиональное.

Наладчик станков с ЧПУ

апрель 2023
Что нравится
Есть полис ДМС. Можно зубы залечить. Бронируют. Есть развозка. Так все норм. Можно повысить квалификацию, без проблем.
Что можно улучшить
Все отлично! Столовку бы еще!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Предприятие повышения нефтеотдачи Сиббурмаш оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Предприятие «СибБурМаш» специализируется на разработке и производстве оборудования для бурения и заканчивания скважин, а также инженерное сопровождение этих работ на месторождениях.

Сегодня группа компаний «СибБурМаш» является одним из лидеров отрасли. Благодаря своим конкурентным возможностям в числе постоянных заказчиков предприятия значатся крупнейшие нефтегазовые компании.

Производственные мощности «СибБурМаша» расположены на площади более 7000 м². Вся продукция изготавливается на собственных заводах предприятия в г. Тюмени. В производственном процессе применяются современные технологии, проводится комплекс обязательных проверочных испытаний, обеспечен контроль качества изделий. Производство оснащено высокоточными и производительными станками с ЧПУ и обрабатывающими центрами, роботизированными технологиями, установками лазерной резки, участками по производству изделий из полиуретана и стеклопластиковых труб.

Наши партнеры: ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК», ПАО Новатэк и др.