Работа в ИнстаДев

Отзывы сотрудников о компании ИнстаДев

август 2022
Проходила стажировку по копирайту летом 2022 года. Благодарна компании за полученные знания.
Во время стажировки получила знания, необходимые для профессии копирайтер: писать тексты в информационно-деловом стиле.
Трудности были из-за большой разницы во времени.

Август 2022
Спасибо, что поделились положительным опытом сотрудничества. Будем рады видеть Вас в нашей команде в будущем!

Менеджер по маркетингу и PR

февраль 2022
Прекрасное руководство, гибкий полностью удалённый график работы, свобода творчества и принятия решений
Больше внутри корпоративных мероприятий

Август 2022
Благодарю за отзыв. Очень приятно работать в компании профессионалов, разделяющих наши ценности.

HR менеджер

Пермь,
февраль 2022
В компании тёплая дружеская атмосфера. Руководство гибкое и если возникают проблемы, можно договориться. Работы всегда хватает и задачи каждый раз новые и интересные. Используются самые современные технологии. Кадровый документооборот полностью электронный. Зарплата выплачивается всегда вовремя и соблюдаются все договорённости. Сотрудники работают в режиме Home office, и сами выбирают удобный для себя график работы.
Здорово если бы удавалось почаще встречаться и общаться в неформальной обстановке ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнстаДев

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнстаДев для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнстаДев для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнстаДев оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнстаДев оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнстаДев оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Команда InstaDev занимается разработкой нативных и кроссплатформенных мобильных приложений на базе iOS и Android для бизнеса.

Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому активно набираем разработчиков.

Программируешь на Swift, Kotlin или Flutter и считаешь себя крутым разработчиком, способным бросить вызов интересным и разнообразным проектам?! Тогда тебе к нам!

В нашей команде:

☀️  интересные проекты и современный стек;

✋  минимум бюрократии и живое и личное отношение;

⛱️  забота о сотрудниках;

⚖️  мы ценим, развитие поэтому проводим регулярную оценку и составляем индивидуальный план развития сотрудника, к тому же предлагаем денежный бонус каждому сотруднику, прошедшему дополнительное обучение, например, мастер-класс или семинар;

✅  корпоративные подарки и другие приятные плюшки;

️️⛵  работа в самом удобном месте - дома  или на море под пальмами️‍️️️;

⏰  удобный именно для Вас график работы.

Первый Бит
ЭТАЖИ