Работа в ГБУЗ ТО Областная Больница №15 (с. Нижняя Тавда)

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ТО Областная Больница №15 (с. Нижняя Тавда)

Фельдшер кабинета медицинской помощи

Работаю больше 10 лет
Руководители открыты к диалогу. Своевременное и современное оборудование. Служебное жильё, возможность участвовать в федеральных и региональных программах( Земский доктор и т п).
Нет системы премирования! Хотелось бы иметь возможность отрабатывать проф навыки и манипуляции в ситуационном центре.

декабрь 2022
Работодатель никогда не нагрубит, всегда ответят на любой вопрос если они возникают
Меня как работника фАП не устраивает работа(скорость) загрузки программы 1С, но думаю это не зависит от работодателя

Фельдшер-лаборант

Тюмень,
декабрь 2022
Гос обеспечение. Стабильный заработок. Компенсация комунальных услуг. Адекватное руководство
Обустройство уголка отдыха, открытие столовой или буфета. Повышение заработной платы.

Фельдшер кабинета медицинской помощи

Отличный руководитель,заведующий поликлиникой,хороший коллектив
Психологические выгорание,нужно условие для восстановления здоровья

Врач-терапевт

декабрь 2022
порядочность, уважение к подчиненным, к каждому находит подход
питание для сотрудников в учреждении, а так всё устраивает. Все предложения всегда стараются выполнить

Главная медицинская сестра

декабрь 2022
Возможность прямолинейного общения, доверие.Умение слышать , решать проблемы на месте, не откладывая.
создание условий для обучения медицинского персонала, улучшение базы для медицинских манипуляций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ТО Областная Больница №15 (с. Нижняя Тавда)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ТО Областная Больница №15 (с. Нижняя Тавда) для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ТО Областная Больница №15 (с. Нижняя Тавда) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областная Больница №15 (с. Нижняя Тавда) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областная Больница №15 (с. Нижняя Тавда) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областная Больница №15 (с. Нижняя Тавда) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Областная больница №15 находится в красивом районе Тюменской области - в селе Нижняя Тавда. Выбирая наше медучреждение, вы выбираете жизнь в экологически чистом месте. Здесь вас ждет дружная команда профессионалов. Мы с удовольствием примем в свои ряды амбициозных, энергичных и любящих свое дело людей.

Нижняя Тавда3Тюмень1