Работа в Рустар Продакшн

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Тула,
Работаю в Едином рекламном агентстве относительно недавно. Но уже отметила для себя высокий оровень профессионализма и внимательного отношения коллег, всегда готовы помочь, придти на помощь и ответить на любые вопросы. Проектов много, есть возможность работать, развиваться и зарабатывать.
Минусов замечено не было
Условия и правда достойные чего очень мало на рынке

Менеджер по работе с блогерами

Коммуникация в коллективе настроена так, что каждый может обратиться за помощью или за советом, не боясь отказа в помощи и понимании, для меня это самое ценное
Для созвонов был бы удобен свой дискорд сервер

Финансовый директор

Тула,
Нравится работать в слаженном и динамично развивающемся коллективе. Решать непростые, но интересные задачи и развиваться в интересном для себя направлении. Всем доволен. Все устраивает.
Систему мотивации и премирования

Менеджер по работе с блогерами

Отличная компания. Работаю третий месяц. Минусов пока не нашла. Работа из дома, можно подстроить график под себя, что мне очень удобно. Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут. Атмосфера дружеская. Работы много, есть что заработать, было бы больше свободного времени))) А так пока всем довольна.
Конечно же всем и всегда хочется больше зарабатывать, но я к этому стремлюсь, для этого есть все ресурсы

Тула,
"Отличные условия труда", "оооочень гибкий график", корпоративные мероприятия, удобное месторасположение.
Коммуникацию между сотрудниками, коммуникацию с руководством, а так минусов "вообще нету".

Тула,
Отличный коллектив, креативные и веселые ребята. Интересные заказчики и работа в целом. Отличные руководители(вторая линия).
Нет структуры и системы адаптации. Переход на личности со стороны директора. Субординация работает только в одну сторону. Обещанный «большой процент» с заказов исчезает, как только вы начинаете работать и существует только на словах (как и многое другое, что обещается на собеседовании) О средней/выше средней зп можете не думать, там такого не будет.
Задержка зп. График работы 24/7. И все это под соусом «Вы получаете бесценный опыт работая тут, вы еще спасибо должны сказать»)

SMM-Менеджер

Работодатель невероятно мотивирует сотрудников, дает интересные задания, помимо рабочих, для развития навыков работы в смм и в команде, всегда прислушивается к мнению сотрудников
Более удобный график работы
Самые высокие зарплаты в Рустар Продакшн
Финансовый директор
Менеджер по работе с клиентами

Тула,
Отношенияс коллективом, отсутствие дресс-кода, расположение офиса.
Рабочий день с 10 до 19, но быть на связи 24/7 придётся. Больше 40к вам не заплатят, так как процент с заказов намного меньше. Всю работу по заказам будут вешать на вас, ещё и жаловаться потом будут, если исполнение не устроит (начальство может себе позволить переходить на личности). Субординация будет только с вашей стороны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рустар Продакшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рустар Продакшн для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Рустар Продакшн для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Рустар Продакшн оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Рустар Продакшн оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Рустар Продакшн оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Тинькофф

Тула5Москва2Санкт-Петербург1