Работа в Драгушан Татьяна Петровна

Отзывы сотрудников о компании Драгушан Татьяна Петровна

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка

Стилист

Большое спасибо руководству бутика «Tanika” за отличную работу. У нас были каждые две недели тренинги, ролевые игры ,закрытые мероприятия.
Руководство всегда прислушивается к нашему мнения и помогали решать ситуации, связанные с работой. Иногда не хватало клиентов. Но это бывает.

Продавец-консультант

Плюс в этой компании только один расположение места работы, и все!
Требования жёсткие, работников не уважают, уровень зп слишком низкий! Если хотите потрепать свои нервы - WELCOME!!!

Март 2024
Благодарим Вас за честный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим обратную связь от наших сотрудников, так как это помогает нам улучшать рабочую среду и корпоративную культуру. Мы приносим извинения за любые неудобства, с которыми Вы столкнулись, работая с нами.

Что касается Ваших замечаний относительно жестких требований, отношения к работникам и уровня заработной платы, мы серьезно отнесемся к этим вопросам. Мы стремимся к созданию прозрачной и справедливой рабочей среды, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и уважаемым. У нас действительно есть требования, которые соответствую международным требованиям брендов премиум-класса, но также мы предоставляем отличную нематериальную мотивацию, а процент от продаж, который получают наши сотрудники на данный момент самый высокий на рынке.

В любом случае, мы были бы рады обсудить Ваши предложения и замечания более подробно. Если Вы открыты к диалогу, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру +7 901 755 4354, либо в телеграмме @tanika_hr. Ваши идеи и предложения могут помочь нам внести необходимые изменения и улучшить условия работы для всех наших сотрудников.

C уважением,
Бренд TANIKA

Операционный директор

Отличная команда молодых, активных, целеустремленных сотрудников! Лояльное руководство, которое всегда готово поддержать и выслушать предложения. Хорошие возможности роста, развития и обучения.
Чаще организовывать тимбилдинги с командой.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
График, руководство, интерес к работе
Больше развиваться , обучаться

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Команда, бизнес IQ-собственника, скорость принятия решений
CRM - у Битрикс больше возможностей

Ассистент руководителя

январь 2023
Отзывчивость Руководителя, перспектива постоянного роста, развитие компании, достойный уровень зарплаты
Открывайте ещё больше магазинов :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Драгушан Татьяна Петровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Драгушан Татьяна Петровна для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Драгушан Татьяна Петровна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Драгушан Татьяна Петровна оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Драгушан Татьяна Петровна оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Драгушан Татьяна Петровна оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.