Работа в Живем Дома
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 32 отзывов
По специальности «Агент по продажам недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Живем Дома

август 2024
Нравится, что компания дает возможность роста и развития. Пришел в компанию на должность риелтора, сейчас ведущий специалист по продажам строительства домов. Удаленный график позволяет совмещать работу, тренировки, семью. Удобная crm система. Компания постоянно растут и открывает новые направления. Всем рекомендую работу в нашей компании. И особенно хочется отметить коллективные мероприятия и заработную плату
Я рекомендую начинать открывать филиалы в других городах и проводить еще больше корпоративных мероприятий

Август 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв о компании ❤️ Ваш карьерный рост очень впечатляет!!! Желаем не останавливаться на достигнутом😉

август 2024
Работа в компании устраивает полностью. Работаю уже более 5-ти лет. Безумно рад, что попал именно сюда. Ведь благодаря грамотному руководству и правильно выстроенной системе, я быстро научился многому, и это позволило мне стать одним из лучших по продажам и наставником. Достойный заработок, комфортный офис, про корпоративную культуру можно сказать многое: регулярные путешествия в горы, совместные тренировки по борьбе, пробежки, корпоративы. Неоднократно занимал призовые места на награждении. Думаю, впереди еще много побед и высоких результатов
Рекомендую доработать мобильную версию CRM, больше пожеланий нет

Август 2024
Мы очень рады, что у нас работают такие сотрудники! Спасибо за приятные слова❤️
И мы уверены, что впереди Вас ждет очень много побед!!!

Эксперт по недвижимости

Я мама двоих деток (без нянек и бабушек )искала и нашла работу с неограниченным доходом и свободным графиком.Начинала с нуля, не имея никакого опыта в недвижке. Офис оборудован всем необходимым, ПК, оплаченная связь, свободное посещение офиса с личным ключом.Обучение, поддержка руководства-огромное! Рост постоянный, доход не ограниченный. Сейчас мой доход от 70тр. Первые продажи пошли через 1.5 мес работы.
Выходные и отпуск- выбираешь сам,
при этом, рабочий процесс "не встанет" т.к коллеги выручают. Нравится корпоративная этика компании, корпоративы, совместные поездки с семьями, что помогает продвижению вверх. Рекомендую нашу компанию, здесь всем места хватит.
Так как я часто пребываю в офисе с детьми, хотелось бы детский уголок более оборудованный(телевизор).

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы нашли у нас работу, которая подходит Вам по графику, доходу и другим условиям❤️

Мы стараемся обеспечить нашим сотрудникам все необходимые условия для работы, включая обучение, поддержку руководства и доступ к необходимому оборудованию. Мы также ценим Ваше участие в корпоративной жизни компании и рады, что Вы оцениваете ее положительно😊

Специалист по работе с недвижимостью

Волгоград,
В сфере недвижимости я давно, но раньше работала "по-старинке". Ждала, когда клиенты сами позвонят. Теперь понимаю, как много времени было упущено. В агентстве "Живём Дома" работают крутые специалисты, у которых есть чему поучиться, на которых хочется равняться.
Мне нравится наш коллектив, где поощряется здоровая конкуренция, нравится наш офис, в котором комфортно находиться, нравится свободный график работы, нравится достойный доход, нравится руководство - это активные и мегасовременные ребята, которые постоянно в движении. Новые направления деятельности, организация тренингов, корпоративы, квизы, совместные путешествия, активный отдых - сплавы по реке на байдарках, сапсёрфинг, трекинговые походы в горы.
Разве что мобильную версию срм

Благодарим Вас за оставленный отзыв ❤️

Да, в нашу компанию приходят многие агенты, которые работали сами на себя и вырастают, как специалисты. Мы очень рады, что Вы оценили условия труда и яркую корпоративную жизнь в "Живем Дома", мы стараемся и работаем над этим.

Мобильная версия CRM позволяет решить любые срочные рабочие вопросы. Над более сложным функционалом работаем 😊

Эксперт по недвижимости

Волгоград,
Когда я искала работу в 2019 году, будучи молодым специалистом с двумя высшими образованиями и опытом работы 4 года, мне отказали две компании (оказалось, что работодатели не хотят принимать на работу женщин вышедших из декрета). Я восприняла это, как: все, что ни делается, все к лучшему! Так оно и случилось, но тогда я ещё не представляла, что к настолько лучшему.

Моя история в Живем дома началась почти 5 лет назад и это история про развитие, поддержку и достижение целей.

Результаты стали появляться буквально с первых дней работы, хотя до этого у меня не было опыта в данной сфере. Зато было желание расти, узнавать и стремиться. А желание + действие = результат, который стал достижим благодаря моему упорству и помощи со стороны коллег (не могу сказать руководителей, у нас это не принято, потому что в офисе все на равных и это создает особую атмосферу дружбы в коллективе).

Вобщем приняли меня в компанию тепло и вот уже во второй месяц работы я сделала первую продажу, за ней вторую. Так через полтора года работы я стала ведущим специалистом, а спустя ещё год экспертом по недвижимости. И это при том, что работаю я только по Дзержинскому району. Имея мужа, ребёнка, свои тренировки и кружки дочери мне важно экономить время на передвижении, поэтому благодаря работе в своём районе обычно я трачу на дорогу до клиента не более 15 минут. Можно ещё много рассказывать, как я заработала на новую машину трудясь в агентстве недвижимости Живем дома, какое у нас сильное обучение и активная корпоративная жизнь. Но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

Я благодарна организации Живем дома за возможности, которые она предоставляет каждому сотруднику!
ввести ежедневные разминки в офисе

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе в нашей компании и за то, что поделились своей историей ❤️ Ваши результаты очень вдохновляют!!! Вы яркий пример того, что можно работать рядом с домом, уделяя время себе и близким и при этом стать экспертом на рынке недвижимости! Мы гордимся тем, что в нашей команде такие сотрудники!

Мы обязательно учтем Ваше предложение на счет разминок 😊

Специалист по недвижимости

Пришла в компанию пол года назад из бюджетной организации и расстроилась, почему я не сделала этого раньше! Эта компания подарила возможность принадлежать самому себе. Корректируешь свой график, работаешь в удовольствие и за это получаешь деньги, размер которых зависит полностью от тебя! Это место работы, где на тебя не давят и не требуют, но помогают и направляют на то, чтобы ты развивался, становился успешнее, мотивируют на улучшение качества твоей жизни! Отдельное рабочее место в современном офисе в лучшем БЦ города, где тебя встречают всегда улыбкой! А ещё, здесь весело и часто! проводят вместе корпоративные мероприятия, которые дарят новые впечатления и настраивают на позитив! Путешествия в горы, сплавы на байдарках, сапах, концерты, квизы - я уже не думаю, как мне провести свободное время, все предоставляет компания! Я нашла работу, на которую иду с желанием и всегда с хорошим настроением!
Конечно, устаешь от частых звонков, но если думать, что каждый звонок - это возможная прибавка к твоему бюджету, то каждый раз берешь трубку с удовольствием!

Август 2023
Мы очень рады, что полгода назад Вы выбрали именно нас! Спасибо Вам за теплые слова ❤️
Да, сколько мы вместе увидели и узнали, а сколько еще впереди нас ждет всего интересного)
Желаем Вам успехов в работе!

Эксперт по продаже недвижимости

В компанию "Живем дома" я пришла на собеседование просто из интереса. В недвижимости никогда не работала, но меня устраивал свободный график. Пройдя обучение, решила применить полученные знания сначала на друзья, которым нужна была помощь в продаже недвижимости, так я провела свой первый задаток и поняла , что эта профессия мне очень нравится. На данный момент у меня несколько задатков в месяц и мне приятно общаться с людьми , помогать им и получать за это вознаграждение. В этой профессии Я нашла себя!
Возможность оставлять голосовые комментарии в crm системе

Август 2023
Мы очень рады, что Вы когда-то выбрали нашу компанию, пришли на собеседование и остались с нами ❤️
Вы - яркий пример того, что даже с "нуля" можно освоить новую профессию и достичь крутых результатов 👍

Благодарим Вас за обратную связь, мы подумаем над внедрением голосовых комментариев)

Агент по недвижимости

Волгоград,
Компания постоянно развивается, даёт возможность сотрудникам реализовать себя.
Внимательное отношение к сотрудникам. Своевременная оплата . Комфортные условия для работы.
Ремонт офиса в Волжском

Август 2023
Благодарим Вас за то что Вы решили поделиться впечатлением о работе в нашей компании с будущими коллегами! Мы рады, что Вас полностью устраивают условия работы в "Живем Дома", ведь мы стараемся, чтобы каждому нашему сотруднику было комфортно ❤️

Ремонт офиса в Волжском уже подходит к концу, скоро будем праздновать открытие🎉

Волгоград,
1.Комфортные условия работы, особенно, в период адаптации.
2.Система наставничества от ведущих специалистов компании для новых сотрудников.
3.Персональное внимание руководителя компании, на предмет обратной связи.
Затрудняюсь сказать, но возможно, чуть больше информации о коллегах, т. к. на днях узнала о наличии ученой степени кандидата наук у одного из сотрудников и эта информация вызвала во мне чувство гордости, что я взаимодействую с такими людьми.

Август 2023
Мы очень рады, что Вам понравился наша система наставничества, ведь мы уделяем особое внимание адаптации новых сотрудников 👍

Еще больше сблизиться с коллегами можно на наших корпоративных мероприятиях, в многочисленных путешествиях, на награждениях, а также на неформальных встречах, которых очень много в нашей компании. И мы обязательно подумаем над Вашим предложением, как еще больше сблизить наших сотрудников🤗

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Живем Дома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Живем Дома для трудоустройства?

96.9% сотрудников рекомендуют компанию Живем Дома для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Живем Дома оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Живем Дома оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Живем Дома оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Работа в "Живем Дома" - это карьера в самой крупной и успешной инвестиционной компании по недвижимости Волгоградской области, к команде которой уже присоединились свыше 150 сотрудников в четырех офисах Волгограда и Волжского.

"Живем Дома" - единственная компания по недвижимости в России, которая предлагает ОКЛАД от 35.000 рублей для начинающих специалистов на 2 месяца во время стажировки с личным наставником. Проходите обучение "за счет компании" и зарабатывайте с первого месяца ОКЛАД + ПРОЦЕНТ от продаж.

10 лет мы развиваем рынок недвижимости, и за время успешной работы получили множество наград от ведущих банков России, среди которых:

• 2015 “Быстрый старт” от Сбербанка
  • 2018 “Лидер Продаж” от Сбербанка

• 2019 “Стратегический Партнер” ВТБ

• 2020 “Золотой Партнер Сбербанка”

• 2020 “ Золотой Партнер Домклик”

• 2023 "Платиновый Партнер Сбербанка"

• Неоднократные победы в квартальных акциях, проводимых Сбербанком и ВТБ, среди всех агентств недвижимости Волгоградского региона

Быстрый рост компании обеспечивает применение современных технологий в рекламе и продажах, автоматизация процессов  и высокий уровень системы контроля и сервиса.

Всё вместе это дает клиенту максимально положительные впечатления от сотрудничества!

С каждым годом компания расширяется, и на сегодняшний день в ней работают более 150 сотрудников, обучению, профессиональному и финансовому росту которых в компании уделяется особое внимание.

Вступая в нашу команду - Вы приобретаете:

• высокий уровень заработной платы, прозрачную систему мотивации

• возможность неограниченного карьерного роста

• еженедельное обучение

• надежного партнера и помощника в лице Компании