Работа в Алпатов Антон Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Алпатов Антон Андреевич

Тула,
Возможность заработать больше, высокий процент от продаж и разные доп проценты, понимающее руководство
Почаще проводить обучение или тренинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алпатов Антон Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алпатов Антон Андреевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алпатов Антон Андреевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алпатов Антон Андреевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алпатов Антон Андреевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алпатов Антон Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Вот уже 22 года ORMATEK создает решения для обустройства дома, чтобы каждый человек жил в пространстве комфорта и гармонии. Вместе с нами вы легко сделаете спальню или гостиную своей мечты, а для вашего малыша — идеальную детскую.

Наши эксперты позаботились о том, чтобы у вас всегда был доступ к уникальному ассортименту решений, с которыми жизнь станет значительно удобнее. Это и большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.

Мы уверены, в жизни всегда есть место комфорту и начинается он с дома!

Розничная сеть МТС

Тула1