Работа в Медицинский центр Ланта

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Ланта

2,2
Может быть клиника и хорошая, и там действительно работают профессионалы своего дела, но устраиваться на работу в данную клинику не советую. Сначала обещают все и сразу, а потом кидают, находя других людей. Стажировка не оплачивается. В общем, у вас не будет не денег, и не факт, что возьмут на работу.
Своевременный подбор сотрудников

Администратор

Хабаровск,
Своевременная оплата труда, современное, удобное рабочее место, отличная большая кухня, возможность изменить график работы при необходимости
Весь рабочий процесс настроен чётко. Руководство клиники всегда работает над улучшением условий труда.
Место расположение клиники далековато от центра, добираться на работу не очень удобно.

Медицинская сестра

март 2022
Работаю больше 10 лет
Скидка на обслуживание в клинике. Безплатные лечение безплатные обучение
Безплатные обучение повышение зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Ланта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Ланта для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Ланта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Ланта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Ланта оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Ланта оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Частный многопрофильный медицинский центр, оснащенный собственной лабораторией не так давно отметил 25 лет успешной работы.

За это время мы постоянно развивались и совершенствовались, а наш коллектив значительно расширился: сегодня в штате клиники более 80 сотрудников.

Приглашаем присоединиться  к нашему дружному коллективу специалистов готовых к профессиональному росту вместе с нами.

Катрен НПК
Планета здоровья