Работа в Стройлогистика

неудовлетворительно

Дизайнер

Иркутск,
1,5
Генеральный директор – адекватный человек. Приятное убранство офиса, мощные ЭВМ и здоровские мониторы
Улучшить взаимоотношение сотрудников между отделами и внутри отдела маркетинга в частности. Учесть возможность удалённой работы сотрудников. Увеличить размер заработной платы. Подключить корпоративный транспорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройлогистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройлогистика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стройлогистика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройлогистика оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройлогистика оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройлогистика оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Стройлогистика занимается производством и дистрибуцией строительных материалов, сотового поликарбоната и теплиц. Продукция собственного производства: Межвенцовый джутовый утеплитель, Каркасы теплиц. Импорт из КНР: СМЛ, Стекловата. Прямые контракты с заводами: Технониколь Строительные Системы, KNAUF INSULATION, ISOVER, Гекса (Изоспан), Пеноплэкс, TERMIT, Kronospan, ОНДУЛИН, ИЗОДОМ. Являемся дилерами местных производителей по фанере, гипсокартону, сотовому поликарбонату, экструзии. Компания располагает большим офисно-логистическим комплексом по адресу: ул. Трактовая 18Б/а. Собственное производство, импорт и прямые отношения с другими заводами позволяют предоставлять нашим клиентам конкурентные условия поставок. Территория деятельности: Иркутская область, Бурятия и Читинская область. Продукция собственного производства отгружается в города от Омска до Хабаровска. Численность сотрудников превышает 200 человек. Благодаря успешному динамичному развитию и современным подходам к бизнесу, сотрудники нашей компании имеют реальную возможность личностного и карьерного роста.
H&M
OSTIN