Работа в Теплая Керамика

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет

Казань,
Удобное расположение к дому, отличный уровень заработной платы, дружелюбный коллектив, лояльное руководство всегда идут на встречу и помогают. Зарплата без задержек, рекомендую данного работодателя! Холодно зимой в офисе главный минус
Тепло в офисе зимой, и все

Логист

Казань,
Удобное местоположение, лояльное и понимающее руководство, дружеская атмосфера в коллективе
Уровень заработной платы , в остальном всё устраивало.

Казань,
Больничные, отпускные оплачиваются, зарплата платится вовремя. В основном все сотрудники работают уже много лет здесь (некоторые коллеги работают здесь уже 7 лет). Текучки практически нет. Меня в коллективе приняли хорошо, в отделе продаж принцип как работал, так и заработал. Так как мне нравится общаться с клиентами, на доходы свои не жалуюсь. Руководство лояльное, если нужно отпроситься по семейным обстоятельствам, всегда отпускают, входят в положение. В общем, мне нравится. Уходить не собираюсь.
Побольше бы корпоративных мероприятий, совместных выездов на природу и посиделок в офисе

Главный бухгалтер

март 2023
отличный коллектив,хорошая дружеская атмосфера
уровень зарплаты ниже уровня в аналогичных организациях

Спасибо за отзыв.

Менеджер офисных продаж

март 2023
Отсутствует потолок в заработке, дружный коллектив, всегда можно обговорить все условия
Своевременную оплату труда

Сентябрь 2023
Спасибо большое за отзыв.

Менеджер офиса продаж

март 2022
В целом понятная работа, можно сказать, что без особых стрессов.
При заключении договоров с поставщиками, полагаю, что не каждый филиал должен был договариваться, а вся компания совместно. Но может быть теперь по другому.

Сентябрь 2023
Спасибо большое за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теплая Керамика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теплая Керамика для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Теплая Керамика для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплая Керамика оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплая Керамика оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теплая Керамика оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Теплая Керамика» оптово - торговая компания, 17 лет на рынке труда, крупный дистрибьютор по продажам строительных материалов.

Представляем на строительном рынке более 100 заводов строительных материалов: ПЕРФЕКТА, КЕРАКАМ, БИКТОН Wienerberger, ЛСР, Керма, КС-Керамик, AQUASTOK, Голицынский керамический завод, ГРАС, Волма, Самарский гипсовый комбинат, Основит, Bergauf, Perfekta, РУФЛЕКС, Rockwool, Технониколь, Icopal, Пеноплекс АМЕГА, АК БАРС керамик, и многих других авторитетных производителей. Ежегодно мы имеем множество наград и благодарственных писем от наших партнеров.

В сферу бизнес-интересов нашей компании входят стеновые, фасадные, перегородочные, и кровельные материалы, пользующиеся высоким спросом у частных клиентов и крупных строительных холдингов круглый год. Мы работаем с крупнейшими застройщиками Поволжского региона.

Республика Татарстан

Унистрой, АК Таш, ГК Акбарс, ГК ЖИК, Бриз, СМУ-88, Суварстроит, ТСИ, ПИК, ГК Профит, Домкор, АНГ- Холдинг, ГК Евростиль, ВМ-Срой, Камгесэнергострой.

Республика Марий Эл

Спектр-М, СК Казанский Пасад, Север, Русагрострой, СК Континент.

Республика-Чувашия

СФ Комплекс, СМУ-58, СК Лидер, Стройтрест 3, ИСКО-4, СК Центр, СК ТУС, ИНКОСТ.

Ульяновская область

ГК Железно, КК Премьера, ГК Новая Жизнь, Магма Симбирск.

Наша продукция: строительный блок, кирпич, смесь, утеплитель, ЖБИ, кровля, тротуарная плитка, листовые материалы, пиломатериалы, профнастил, сайдинг, поликарбонат, сэндвич-панели, водостоки, окна, гаражные ворота, дренажные системы (ознакомьтесь с сайтом компании)

Наша компания предлагает возможность построить успешную карьеру в сильной, стабильной компании!

За 17 лет успешной работы компания сформировала экономический и кадровый капитал:

• Ассортимент более 40 000 наименований строительных и отделочных материалов.
  • Прямые контракты с ведущими Российскими и Европейскими производителями

У нас настоящая команда профессионалов:

Это самые успешные, активные и целеустремленные специалисты. Наша компания приветствует их инициативу, обучаем и предоставляем возможности для профессионального, карьерного и финансового роста.
   Мы готовы принимать в свой круг амбициозных перспективных новичков, и опытных профессионалов.

В компании высоко ценится человек, его личные качества и интересы.

Каждый сотрудник нашей компании может реализовать себя и достичь хорошего результата в сфере продаж и строительства

Ренконс
ЭТАЖИ