Работа в Экспертные Решения

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Закупки и снабжение

март 2023
Отлично сформированная команда экспертов, где вопросы решаются еще до их поступления.
Уютный и комфортный офис, где есть все необходимое для работы
Нет границ в совершенствовании своих профессиональных навыков, а так же в приобретении новых
Руководство максимально четко знает, что хочет. Максимально комфортная стратегия роста как работников, так и в целом компании.
Было бы неплохо улучшить "машины", на которых работает команда
В связи с закрытием метро "Ладожская", появился дополнительный транспорт для проезда на рабочее место. Было бы неплохо, если бы подключили развозку.
Кофе-машина! - очень хочется уйти от быстро растворимого кофе

Работаю в компании относительно недавно.
Лояльное руководство, у которого всегда есть план, которое знает, как работает каждый отдел, и чем занят каждый сотрудник компании. Рассматривают предложенные идеи и помогают в реализации.

Формальные показатели также прекрасно закрываются. Зарплата без задержек, больничный оплачивают в полном объеме, все вопросы решаются крайне оперативно, через открытый диалог и действия.

Планирую и дальше расти и процветать вместе с компанией ❤️
Хотелось бы больше обучений и коллективных мероприятий.

Компания отличная по всем направлениям. Начиная от отношения собственников и заканчивая командой. Интересные задачи и большое количество полезной и прикладной информации. Обучения за счет компании как в области продаж так и касаемо самого продукта. Офис отличный, демократичный стиль управления.
Компания развивается очень быстро поэтому большое количество интересных идей не успевают реализовываться.

Офис-менеджер

Приятно общаться с некоторыми ребятами, всегда поддержат и выслушают. Бесплатный кофе, чай. В плане графика работы, руководство всегда идёт навстречу, можно отпроситься и т.д. В случае необходимости, поломки техники, оперативно покупают новую, что не нарушает процесс работы.
Ввести выплаты 2 раза в месяц и создать конкурентный уровень оплаты труда;
Ввести корпоративные мероприятия; Выстроить иерархию, чтобы каждый знал и понимал, кому он подчиняется.
Соблюдать правила корпоративной этики и уважительного общения друг с другом. Встраивать реальные планы на будущее, медленно следовать им. Не нарушать личные границы, уважать свободное время сотрудников.

Бывший сотрудник
Из плюсов много хороших ребят в коллективе, с кем приятно общаться
1. Отсутствие комфортных условий работы (микроволновка появилась через несколько месяцев)
2. Тоталитарный режим управления со стороны руководителей
3. ЗП не в рынке
4. Манипулятивное отношение руководства
5. Переработки

Руководитель отдела

март 2023
Работа в компании предоставляет широкие возможности для профессионального или личностного роста, а предлагаемые идеи и инициативы активно поддерживаются руководством. В компании ценят профессиональные навыки сотрудников и не ставят их под сомнение, делегируя сложные задачи и разделяя ответственность.
Отсутствие стагнации и нацеленность на результат – основной драйвер роста компании и развития сотрудников. Работая уже более 5 лет, у меня не возникает сомнения в правильности сделанного мной выбора.
К сожалению, в компании не до конца выстроена система развития и дополнительного профессионального образования сотрудников. Компания предоставляет возможность обучения, но это носит эпизодический характер и не всегда является своевременным.

Менеджер по тендерам

март 2023
индивидуальный подход к каждому сотруднику, молодой и дружный коллектив. лояльное руководство.
поставить микроволновую печь. расширить рабочее пространство.

Хороший коллектив, руководство.
Отсутствие строго дресс-кода.
Чистый, современный офис.
Приходишь на работу, как на праздник.
Только уровень заработной платы.
Остальное всё более чем в порядке.

Руководитель направления строительной экспертизы

март 2023
Крутой коллектив и серьезные результаты. Большая возможность для реализации своих идей и планов.
Добавить корпоративное обучение на постоянной основе. Внедрить корп питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспертные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспертные Решения для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Экспертные Решения для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Экспертные Решения оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Экспертные Решения оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Экспертные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Экспертные Решения» - это экспертная организация, предоставляющая с 2018 года услуги, регулируемые Федеральным Законодательством:

• Оценка активов;
  • Инженерные изыскания и строительная экспертиза;
  • Проектирование;
  • Негосударственная экспертиза проектно-сметной документации.
  • Предоставляем профессиональные услуги независимой оценки активов согласно 135 Федеральному Закону РФ. Работам в секторах: B2B, B2C и B2G.

Выполняем полный комплекс аналитических и оценочных работ по стоимости активов.

Более 6 лет профессиональной деятельности.

Основная концепция "Экспертных Решений" - предлагать нашим клиентам не проблемы, говоря о сложностях, которые есть для разрешения определенного кейса, а конкретные, понятные и Эффективные Решения.

Этот подход и определил название компании.