Работа в ОНЛАЙН

Отзывы сотрудников о компании ОНЛАЙН

Администрация и управление
Производство
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

HR менеджер

Екатеринбург,
Я работаю в компании уже несколько лет и приобрела ценный опыт.
Мне нравится атмосфера в команде и дружелюбие коллег. Руководство открыто для предложений и готово помочь в сложных ситуациях. Проекты, над которыми я работаю интересные и разнообразные. Всегда есть возможность узнать и изучить что-то новое.
1) Коммуникации между отделами могла бы быть более эффективной, чтобы избежать недопонимания и лишних вопросов.
2) Улучшение системы отслеживания задач и проектов, чтобы облегчить работу с ними и сделать процесс более прозрачным.
3) Обучение и развитие сотрудников. Компания могла бы предложить больше возможностей для профессионального роста и обучения.

Екатеринбург,
Отличный дружный коллектив, возможность диалога с руководством, перспективы для финансового и профессионального роста, конкурентная ЗП, интересные задачи, большие проекты. Вообще компания заинтересована в специалистах, стремятся создать комфортные условия, готовы услышать, пойти на встречу сотруднику, предоставить рабочие инструменты и условия. Отдельно стоит выделить стремление к развитию самой компании, можно подойти, предложить свои идеи и они могут быть реализованы. Это для профи, а для новичков есть много обучающих материалов, постепенная адаптация.
Основной офис на Эльмаше, не всем удобно добираться, и есть некоторая "сезонность" бизнеса.

Заместитель начальника тендерного отдела

июнь 2022
Отличный коллектив, прекрасное руководство, отличные возможности для заработка, зарплату и премии выплачивают без задержек. Обучение новых сотрудников.
Меня всё устраивает. Но по опыту, не все работники понимают, что большие деньги будут не сразу, что для этого нужно потрудиться.

Инженер

май 2022
Мои коллеги люди серьезные, трудолюбивые, работы не боятся, всегда можно обратиться за советом и получить полный ответ на вопросы. Отдельно хочу сказать о начальстве, что не выделяют себе любимчиков. У всех сотрудников одинаковые условия по оплате, очередности отпуска, рабочему графику. Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда. Ни разу задержек не было, хотя моя работа пришлась не на самое простое время.
Офис в месте с хорошей транспортной доступностью. Просторно, чисто, светло, вентиляция полностью исправна. Кофмортная мебель, жизнеспособная компьютерная техника
Кофе-машину приобрести.
Самые высокие зарплаты в ОНЛАЙН
Начальник отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОНЛАЙН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОНЛАЙН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОНЛАЙН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙН оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙН оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы работаем на IT-рынке с 2004 года (больше 20 лет), работаем по всей России.

Чем мы в основном занимаемся:

• комплектуем ИТ-оборудованием социально значимые организации: школы,  ССУЗы, ВУЗы, мед учреждения, органы государственной власти

• комплектуем рабочие места: ПК, ноутбуки, моноблоки, «тонкие» клиенты, МФУ и пр.

• поставляем серверное оборудование, системы хранения данных и телекоммуникаций

• реализуем "под ключ" сложные интеграционные решения: локальные сети (ЛВС), видеонаблюдение, системы управления доступом (СКУД)

• ремонтируем, обслуживаем компьютерное и печатное оборудование в собственном Сервисном Центре

• осуществляем поставку программного обеспечения

И сейчас мы предоставляем, устанавливаем и настраиваем оборудование для чемпионата WorldSkills Russia. И очень гордимся этим!

Наши клиенты, это:

• авторизованный партнер LEXMARK

• официальный партнер НОРСИ-ТРАНС

• официальный дилер GIS Газинформсервис

• партнер РИКОР

За 17 лет работы мы накопили уникальные компетенции для реализации проектов любого уровня. Мы работаем как с крупными компаниями, так со средним и малым бизнесом.

Сейчас наша команда состоит из опытных экспертов, которые могут решить любую IT-задачу.

Почему выгодно у нас работать:

• достойная зарплата - ваша зарплата будет выше средней по рынку

• глубокое обучение - вы будете посещать различные обучения, чтобы повысить навыки и расширить знания, и повысить свою стоимость на рынке труда

• коллектив, которому не все-равно - вы попадете в коллектив, который всегда вас поддержит, спросит как успехи и предложит помощь

• руководители, которые слышат - вы всегда сможете предложить какие-то идеи по проекту или развитию компании

• прямые договора с поставщиками - при доступных ценах продавать легче и значит больше

• повышение квалификации - вы сможете повысить свою квалификацию за счет компании

• рост до руководителя - если вы хотите расти по карьере, то мы всегда предоставляем такую возможность

• зарплата всегда вовремя - у нас нет задержек, вы можете быть уверены что 10-го и 25-го всегда получите деньги

• комфортное рабочее место - вам будет удобно и приятно работать в нашем красивом и современном офисе

• офис в центре города - один из офисов у нас находится рядом с Гринвичем и парком, вы сможете приятно и с пользой проводить свой обеденный перерыв

Сейчас мы активно развиваемся, продолжаем строить свою компанию и получаем от этого удовольствие и прибыль.

Присоединяйтесь к нам, мы всегда рады хорошему человеку и успешному сотруднику.

Откликайтесь на интересующую вакансию и встретимся на собеседовании >>