Работа в Биомед

Дизайн и графика

Специалист call-центра

Казань,
декабрь 2022
Любили чистоту и порядок.Всегда в куллере была вода,они за этим следили.Пациенты очень любили.
Могло бы быть и лучше.Были не терпеливы,строго и жестко относились

Елец,
октябрь 2022
зарплата выдаётся ровно без задержек, обустроенно место для отдыха и обеда
убрать штрафы за каждую мелочь: штраф за разговоры, штраф за опоздания на работу (на 2-3 мин.)
улучшить отношения к самому персоналу, не разрешают выходить на улицу даже на обеде, разговоры по телефону и просто разговоры строго запрещены, везде стоят камеры пишут звук и каждое движение

Администратор медицинского центра

сентябрь 2022
Удобное месторасположение медицинского центра, на момент работы был отличный коллектив врачей и ещё одного админа
Работодатели мягко говоря невоспитанные люди, так как основной офис в Питере, в Московском все вопросы и проблемы абсолютно ложатся на админов, при этом руководство не объясняло как разбираться с тем или иным вопросом. Была обещана одна зп, по итогу выплачивали меньше, каждый раз ссылаясь на всякую ерунду. ЗП ни разу не выплатили в нужный день, постоянно задержки. Руководитель мог позволить себе непристойное хамство к сотрудникам

Журналист-копирайтер

июль 2022
свобода в выборе рабочего графика, возможность премиальных, командировки
уровень зп, "гигиена" коммуникации

Веб-дизайнер

февраль 2022
Удобное место работы, достаточный уровень заработной платы, если вы начинающий специалист.
Улучшить бы хотелось все. Рабочее место плохо оборудовано. Место приема пищи находится в серверной. Постоянные проблемы с выплатой зп, каждый раз придумывают новую причину.
Начальник человек с большими странностями, в принципе из-за него работа и становится невозможной.

Администратор

Салават,
декабрь 2021
График работы ,возможность отдыха, общение с пациентами
Добавить обеденный перерыв. В остальном все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биомед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биомед для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Биомед для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Биомед оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Биомед оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Биомед оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Основными направлениями деятельности центра лазерной терапии в сфере медицины являются лазерная косметология (удаление новообразований кожи, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, фотоомоложение, косметология и дерматология).

Центр Лазерной Терапии «БиоМед» – это высококвалифицированные врачи с многолетней практикой и только лучшее профессиональное медицинское оборудование от ведущих мировых производителей из Америки, Германии и Израиля, таких как Candela, Asclepion и Lumenis. Эти аппараты прошли американскую и европейскую сертификацию и активно используются во всех западных косметологических клиниках.