Работа в ЕЦТ

Отзывы сотрудников о компании ЕЦТ

2,6
2,6

1,8
Компетентные и квалифицированные сотрудники в области охраны труда, испытательной лаборатории и учебного центра. Держатся друг за друга. Коллектив по среднему возрасту 35-40
Значительно улучшить условия труда и постановку задачи

Специалист по охране труда

Близость к метро, уютный офис, свобода в выборе графика. Интересные задачи. Дружный коллектив.
Оплата труда "в рынке", но можно улучшить.

Руководитель отдела охраны труда

Очень дружный и доброжелательный коллектив профессионалов любящих свою работу.
У компании свое собственное здание в котором есть вся необходимая материально-техническая база для эффективной работы в области аутсорса по охране труда и других услуг, которая постоянно развивается, а также комфортные условия для работы.
Работа в этой компании, это отличная возможность особенно для начинающих специалистов получить самый широкий спектр актуальных практических знаний и навыков.
Продолжать расти и развиваться в намеченном направлении.

Июль 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Будем продолжать расширять возможности отдела охраны труда и вместе с тем зарплатный потенциал сотрудников!

1,8
Нет жёстких рамок начала и окончания рабочего дня, нормальное отношение к опозданиям.
Условия труда, офис некомфортный, практически нет премий, социальных бонусов нет совсем.

Июнь 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. С января 2023 года офис компании занимает отдельное трехэтажное здание, производится ремонт помещений на первом этаже, что на данный момент может вызывать незначительный дискомфорт. Компания работает со стандартным соцпакетом. Учтем Ваши замечания по части премирования и мотивации сотрудников в целом.

Тендерный специалист

апрель 2023
1,7
Недалеко от метро, кафе в бизнес-центре
Оклад 45, вести необходимо 3 компании и 3 начальника, соответственно; обучения нет - учишься и разбираешься сам, ЭЦП дают на время и из другого офиса - куда постоянно нужно ходить и возвращать ключи.

Июнь 2023
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. С января 2023 года офис компании занимает отдельное трехэтажное здание, к бизнес-центру уже не имеет отношения и иных офисных помещений не использует. Разъездной характер работы присутствует только у специалистов по охране труда и экспертов по СОУТ. Специалистов без опыта работы мы приглашаем исключительно на позицию "менеджер по продажам", однако с сопровождением наставника. Так же, предоставляем возможность пройти производственную практику.

Симонова Анастасия Анатольевна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕЦТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕЦТ для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ЕЦТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЦТ оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЦТ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕЦТ оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург4