Работа в Дельрус

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 14 из 156 отзывов
По специальности «Директор департамента транспортной логистики»

Отзывы сотрудников о компании Дельрус

Хорошо

Менеджер по развитию новых продуктов

Комфортный просторный офис, удобное местоположение бизнес-центра для проживающих в ЗАО, достойный уровень заработной платы.
Коммуникация между отделами, постановка задач внутри отдела, внутренняя коллективная среда, оперативность согласования рабочих вопросов

Инженерный коллектив прекрасен. Монополист рынка, поэтому клиенты относятся к тебе с уважением. Хорошая кузница кадров.
Понимания руководства в инженерном деле.
Предоставлять инженеру свободу действий в планирование рабочего дня без выезда в офис.

Инженер

Как и везде бывают авралы и затишья, но сверхъестественного никто не требует. Хотя поначалу был небольшой мандраж, потому что знакомые страха нагнали. По ходу работы быстро разобрался что к чему. Наставничество в этом плане штука полезная, мой "патрон" много толковых советов дал. В итоге и с ремонтом оборудования справляюсь, и нервы никто не поднимает.
По зарплате уже хочется большего, но пока еще не так много отработал

Координатор

Вологда,
Когда с семьёй переехали в Вологду остро встал вопрос моего трудоустройства. Но мне сразу приглянулся Дельрус по карьерным перспективам и удобному расположению, а уж когда я узнал про график, то сразу согласился. Работаю больше года, имею определенные достижения. Хороших сотрудников ценят, поэтому, увидев результаты, подняли зарплату
где-то не хватало обучения, но в целом со временем корректируется, ос берут в работу

Инженер

Работаю на должности инженера по ремонту. Требовали наличие опыта не менее трёх лет и знание технического английского. Также оплачивают услуги мобильной связи, предоставляют полный социальный пакет. Работа подходит тем, кто готов к частым разъездам.
ничего критичного, меньше бюрократии в ряде вопросов, в остальном на уровне

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса

Ведущий инженер

март 2023
Работаю больше 10 лет
Удобство расположения офиса, рядом БКЛ и МЦД. Возможность парковки авто, т.к ближе к окраине Москвы.
Компания с особенностями руководства,в плане отчетности, низких окладов и т.д.,т.к коллектив достаточно большой, то и текучка персонала высокая.

февраль 2023
В принципе, компания хорошая, ничего плохого лично я сказать не могу. В том году, летом, устроилась к ним инженером.Оформили официально. Заработная плата меня вполне устраивает. Увольняться не планирую.
Меня все устраивает. Главное, что оформили официально. Работаю по специальности, но хотелось бы развиваться дальше, попробовать себя в других профессиях

Начальник отдела

Екатеринбург,
февраль 2023
За три года работы в Дельрус прошел путь от инженера-конструктор до начальника отдела. Платят хорошо и вовремя, работа интересная и перспективная, производство востребованного медицинского оборудования. В компании много молодежи, это тоже плюс существенный. Есть небольшие минусы - нет возможности удаленной работы для моей должности, но это не смазывает общего позитивного впечатления.
к сожалению, нет возможности удаленной работы для моей должности.

Начальник отдела корпоративного обучеия и развития персонала

декабрь 2022
Компания ориентированная на результат, если ты помогаешь ей зарабатывать больше, тебя заметят (правда это было раньше, сейчас не знаю).
Внедрить management by walking around.

сентябрь 2022
Компания большая, имеет филиалы в разных городах. Соблюдается ТК. Заработная плата выплачивается вовремя и она достойная. Прекрасный коллектив единомышленников. Работают интересные и профессиональные люди. Уровень заработный платы хороший. Есть возможность роста. Офис оборудован, рабочее место комфортное. Лояльное руководство. Мне все нравится. Есть система адаптации новых сотрудников, обучение.
Корпоративный транспорт, оплата питания, возможно медицинская страховка.

Руководитель направления

март 2022
Широкая продуктовая линейка, много направлений, возможность выбора работы с интересным ассортиментом
Обстановку в руководстводящем составе

Директор

Работал больше 10 лет
Отличная Школа! Чрезвычайно признателен руководству и коллективу. Возможность решать масштабные задачи.
Давать специалистам на местах больше полномочий. Скорректировать систему мотивации. Возможно, слишком легко люди приносятся в жертву сиюминутным концепциям.

Руководитель направления

ноябрь 2021
Расположение офиса, возможность выстроить бизнес-процессы, хорошие специалисты в коллективе, опытное руководство, соц пакет.
Наконец, убрать из обихода фразу: 'мы не будем это менять, потому что у на так исторически сложилось'.

Вы бы хотели работать в Дельрус?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Работал больше 10 лет
1,7
Расположен офис не далеко от м.Кунцевская. Фирма специализируется на работе со службой крови.Два раза в год проходит день донора в офисе.
Сделать хороший ремонт и переехать в современный бизнес центр. Поднять зарплаты старым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельрус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельрус для трудоустройства?

72.4% сотрудников рекомендуют компанию Дельрус для трудоустройства, на основании 156 оценок.

Сотрудники компании Дельрус оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 156 оценок.

Сотрудники компании Дельрус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 156 оценок.

Сотрудники компании Дельрус оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 156 оценок.

ДЕЛЬРУС сегодня - национальный лидер дистрибьюции медицинского оборудования, компания с многотысячным коллективом, с представительствами по всей России и СНГ.

Мы предлагаем интересную, динамичную работу, новые знания и возможности развития, общение с коллегами и партнерами из других стран, перспективы профессионального и карьерного роста.

Наши преимущества: работа с известными брендами, стабильность, прекрасный коллектив и культура компании, возможности для развития.

Наш социальный пакет включает достойную заработную плату, привлекательную премиальную систему и систему компенсаций и льгот.

Гордимся тем, что в компании царит атмосфера сотрудничества и взаимопомощи, что позволяет нам добиваться все новых и новых успехов.