Работа в ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 51 отзыва
По специальности «Специалист B2B продаж»

Отзывы сотрудников о компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ

сентябрь 2024
Хорошо обучают, и поддерживают на протяжении всего времени работы, постоянно улучшают твои навыки что бы ты со временем все больше и больше зарабатывал
Все хорошо, удобный офис в центре города и дружный коллектив, все помогают не оставляют тебя со своими проблемами

сентябрь 2024
Компания просто супер! Есть с чем сравнивать. Начиная от HR отдела, где тебя - соискателя приглашают на собеседование, всё подробно рассказывают о компании и работе. Чувствуется, что тебя хотят видеть своим сотрудником, это уже приятно.
Далее идёт обучение, где будущие коллеги обучают азам работы. Все всё подсказывают и помогают.

Удобный график работы, лояльное отношение.
Есть комната приёма пищи и зона отдыха.
Компания всё делает для комфортной работы сотрудников. Это очень приятно.
Работаю не долго, пока всё очень нравится. Придраться не к чему.

сентябрь 2024
Отличный коллектив, есть все условия, для комфортной работы, прозрачный процесс работы, перспективы по карьерному росту. Прекрасное место работы, рекомендую каждому, кто хочет усердно работать и много зарабатывать.
Все отлично, мне все нравится и пока я не вижу каких-то недостатков, ведь компания постоянно стремится к совершенствованию и постоянно развивается

август 2024
Удобный график работы,карьерный рост,дружелюбный коллектив,обучение и возможность саморазвития.Прекрасный офис для работы.
Ничего,это самое лучшее место работы.С максимально удобным графиком и дружелюбным коллективом

Ассистент менеджера по продажам

август 2024
есть возможность удаленной работы, система поощрения для сотрудников, приятный и дружный коллектив
в ДА-ТРАНС постоянно происходят улучшения, и не могу сказать, что сейчас есть хоть что-то отрицательное, бросающееся в глаза

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Саратов,
Отличный работодатель, заинтересованный в сотрудниках. Максимально прозрачная схема выплат зп. Дружный, целеустремленный коллектив.
На данном этапе не вижу необходимости в улучшении. Работа компании налажена, продуман весь процесс.

Менеджер по работе с клиентами

Развитие в компании, есть возможность дать обратную связь независимо от должности, удобные условия работы: можно работать из дома.
Дают отгулы)
Зарплата приходит вовремя!
Приятный коллектив, как семья!!!
Удобный офис
Есть возможность развиваться и обучаться
График комфортный
Есть отпуска
Можно приходить с домашними животными!!!
Корпоративы веселые
Близость к дому
Все отлично, коллектив хороший, отзывчивый, помогают всегда
Все друг за друга

Саратов,
Есть все для комфортной работы. Хороший коллектив, удобное расположения офиса, есть возможность иногда работать из дома, белая заработная плата, возможность карьерного роста, обучение за счёт работодателя.
Нет возможности взять отгул среди недели для перезагрузки. Не хватает качественных наушников и ноутбуков. Комфортные стулья для офисных сотрудников.

Саратов,
В компании отличная здоровая атмосфера которая ощущается с первого дня обучения, прекрасный молодой и дружный коллектив, который всегда придет на помощь, развеселит и поможет советом, тут можно обрести настоящих друзей
На работу хочется идти, так как приятный офис в центре города, дружелюбная атмосфера и отличная денежная мотивация способствует этому!
Прекрасные условия труда - личный ноутбук, чай, кофе, понимающее руководство, готовое к уступкам, абсолютная лояльность во всей цепочке сотрудников.
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)
Можно улучшить процесс адаптации новичков, хоть он и так выстроен прекрасно, процесс усваивания корпоративных ценностей, чтобы все сотрудники не просто были надежными коллегами и отличными друзьями, а были просто неразлучны!

Краснодар,
Когда начинала работать в этой компании было трудно изучить весь процесс работы, но был на 2 месяца прикреплен наставник. И, на удивление, наставник, которому не все равно на тебя. Работаю в этой компании 4 месяца и даже сейчас, когда возникают вопросы, руководитель (да и не только она) ответит даже не в рабочее время. Коллектив в принципе во всей компании дружный, но все же гораздо дружнее внутри краснодарского офиса. Зарплатный рост есть, также есть много плюшек в рабочее время, когда ты можешь заработать дополнительно
Это не совсем замечание, но это нужно учесть, если откликаешься на эту вакансию: в этой компании не получится отмолчаться, тут ценят инициативу

ноябрь 2022
1. Отличный коллектив и корпоративная культура в компании. Доброжелательные отношения на всех уровнях, все знают друг друга в лицо, даже если работают в разных городах.
2. Компания развивается практически постоянно - появляются новые отделы и должности, открываются новые направления, запускаются проекты. Это сопровождается и развитием сотрудников.
3. Почти все сотрудники на руководящих должностях - это внутренние сотрудники, действительно у каждого есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Поработать тоже придется, но есть понимание ради чего
4. Система обучения сотрудников. В компании существует отдел обучения, которые занимается всесторонним развитием сотрудников на всех должностях. Проработав в компании несколько лет действительно понимаешь, что ты ценный соискатель на рынке труда.
5. Система мотивации. Как материальная, так и нематериальная. Работая менеджером есть больше возможностей для заработка, так как он зависит от продаж, то есть от тебя самого. Но у меня был опыт работы и на другой, "не продающей" должности - в компании предусмотрена дополнительная материальная мотивация и для таких сотрудников. Ну и просто публично похвалить и сказать "спасибо" в компании тоже принято.
Для меня основной сложностью была сама сфера работы - грузоперевозки. Это "стрессовая" отрасль, где на каждом шагу что-то может пойти не так. Плюс менеджеру всегда надо быть на связи с клиентами - и в вечернее нерабочее время и в выходные.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Комфортные офисы.
Молодой, активный и доброжелательный коллектив.
Стажеров и новоиспеченных сотрудников не оставляют наедине с проблемами - всегда помогают (есть наставники).
Как в работодателе мне нравится, что компания развивает людей и дает дополнительные шансы на реализацию - попробовать себя в другой должности или в другом направлении.
Не то чтобы улучшить, но надо учитывать что в этой компании А- Генеральный директор ориентирован на развитие, в связи с этим в компании достаточно часто изменяются или внедряются новые процессы. Б- работа очень интенсивная. В-желающим работать "от звонка до звонка"- тут не место.
Что можно было бы прям улучшить - техническое оснащение - гарнитуры, мышки; заменить зум на платную версию - вроде мелочи, но они сильно влияют на восприятие.

ноябрь 2022
нет дресс кода, что значительно упрощает жизнь коллектива. удобный график работы. офис находится в центре города, оплата труда производится вовремя. Есть карьерный рост( даже если не подошла вакансия, могут в замен предложить другую имеющуюся), пазитивный, молодой и активный коллектив. организация рабочего пространства на 5+, все возможные "плюшки" от руководства. нет необходимости из дома носить чай и кофе, его тут заказывают за счет компании.Богатая жизнь компании ( корпаративы, книжные клубы, лекции )
Иногда информация об изменениях не доносится заранее до всех сотрудников- например о расформировании проектов или об уходе сотрудника, иногда узнаем постфактум, когда это уже произошло.

Вы бы хотели работать в ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2021
Бывший сотрудник
Молодой, дружелюбный коллектив. Все помогают, если попросить помощи.
Из-за большой загруженности руководителей бывало такое, что не было времени чуть больше контролировать работу и наставлять на путь истинный (но благо, если занят руководитель, то есть коллеги, которые тоже могут помочь). Лично мне было сложно контролировать все из-за того, что помимо основных рабочих дел есть ещё проекты, собрания, которые отвлекают в какой-то степени от работы (но может быть мне было сложно, так как я не долго проработала и все равно была новенькая, возможно, что более опытным ребятам не составляло труда работать ещё над другими дополнительными проектами).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ для трудоустройства?

98% сотрудников рекомендуют компанию ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 51 оценки.

ДА-ТРАНС — транспортная компания, которая занимается перевозкой грузов по всей России, странам СНГ и Азии. За 12 лет работы на рынке грузоперевозок мы стали надежным партнером для более чем 10 000 компаний малого и среднего бизнеса.

Наша филиальная сеть насчитывает 8 филиалов в городах Москва, Саратов, Энгельс, Краснодар и Алматы (Казахстан)

Мы PROактивная команда, которая делает безопасные перевозки с исключительным сервисом, потому что мы любим и ценим наших Клиентов!

Мы стремимся к высочайшему качеству работы и уделяем большое внимание улучшению процессов. Мы считаем, что каждый член команды ДА-ТРАНС важен и способен изменить компанию к лучшему.

Наша корпоративная культура строится на соблюдении ценностей:

• Команда  Каждый важен и ценен, и вместе мы можем добиться больших целей. Взаимопомощь, поддержка, здоровая атмосфера в команде - это то, что Вы увидите в ДА-ТРАНС

• Время  Мы оптимизируем процессы, чтобы они занимали меньше времени. Мы не затягиваем принятие решений и выполнение задач. Мы ценим время коллег и Клиентов, ведь это единственный невозобновляемый ресурс.

• Обучение и развитие  Высокий темп работы и развития компании невозможен без качественного обучения сотрудников. Специалисты обучения ДА-ТРАНС помогают освоить новичкам навыки, необходимые для эффективной работы. А программы перепрофилирования и кадрового резерва обеспечивают карьерный и профессиональный рост опытных сотрудников.

70% действующих директоров и 100% руководителей среднего звена в компании - бывшие линейные сотрудники ДА-ТРАНС.

• Доверие и свобода Мы доверяем своим сотрудникам и предоставляем свободу: в выборе одежды, формате работы (в офисе или гибридный), форме трудоустройства, организации своего рабочего дня, самовыражении и многом другом, если это не противоречит прочим ценностям компании.

• Безопасность  Безопасность - основа существования компании. В ДА-ТРАНС  мы уделяем особое внимание разработке защитных механизмов, которые позволяют уберечь компанию и её сотрудников от неоправданных рисков.

• Честность и открытость Мы честны со своими сотрудниками и ожидаем того же в ответ. Мы соблюдаем все договоренности, мы информируем обо всех изменениях и новшествах,  мы открыты к предложениям и идеям.

• Гибкость Мы умеем быстро перестраиваться, что обеспечивает выживание компании в нестабильной ситуации. Мы умеем находить возможности и добиваться успеха. И вас научим.

Помимо всего вышеперечисленного в ДА-ТРАНС вас также ожидают:

• Вовлеченное наставничество
  • Игровая валюта, на которую можно покупать реальные вещи
  • Льготные посещения психолога через сервис “Ясно”
  • Ачивки, рейтинги и прочая геймификация работы

И еще всякое, о чем я расскажем Вам на собеседовании.