Работа в Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel

Отзывы сотрудников о компании Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel

Администратор

рабочее место, условия труда, месторасположение, своевременная зп
коммуникация между сотрудниками

Отличный коллектив, лояльное руководство, карьерный рост, близость к метро
Увеличение уровня заработной платы

Лояльное руководство; есть питание; белая зп, приходит вовремя; дружный коллектив; близость к метро, до работы 1 минута
Только зарплаты поднимать, в остальном условия отличные

Бармен-официант

близость к метро, хороший коллектив, взаимозаменяемость сотрудников одного отдела
еду в столовой для сотрудников можно улучшить

1,5
Свобода в решении ситуаций, регулировать некоторые процессы, зарплата вовремя
Неприятное руководство, поэтому никто не задерживается.
Отвратительное питание, условия для работы (форма, но в жару нет вентиляции, она сломана)
Постоянные переработки за себя и ещё за 2-3 позиции, но зарплата одна.
Все, что там есть хорошее - GM, но ощущение, что ей не доносят о проблемах никак, боятся.
Не советую тут работать, если дорого здоровье и нервы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Гостиница Меркюр Арбат Москва - это первый отель крупнейшего международного бренда MERCURE в России, который открыл свои двери для гостей в 2012 году.

В 2014 году наша команда открыла второй отель Меркюр Москва Бауманская.

Отели Mercure - это уникальное отражение города. Наши сотрудники обладают бесценным знанием города, а каждая деталь интерьера рассказывает историю и отображает культурное наследие. Каждый отель Mercure неповторим, но все их объединяет безупречное обслуживание.

Управляет отелями французская группа ACCOR, европейский лидер в сфере гостиничного бизнеса и услуг. Группа ACCOR объединяет более 5000 отелей в 100 странах мира, причем каждый из отелей имеет свой неповторимый стиль.

В Меркюр Арбат Москва и  Меркюр Москва Бауманская наша работа заключается в том, чтобы дать каждому гостю Почуствовать Наше Гостеприимство.

Став частью бренда Mercure, вы станете частью многотысячной дружной семьи и сможете нам в этом помочь!

Нам нужны сотрудники с активной жизненной позицией, стремлением профессионального роста и желанием радовать людей. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, которая поможет вам начать карьеру в нашей компании!

Мы делаем все, чтобы наши гости чувствовали наше гостеприимство, а наши сотрудники чувствовали свою ценность.

Приглашаем вас присоединиться к команде Mercure!

Информация о Mercure Arbat Moscow Hotel & Mercure Moscow Baumanskaya Hotel

Сайт: https://all.accor.com/