Работа в СтройЛэнд

Отзывы сотрудников о компании СтройЛэнд

Новосибирск,
август 2022
Пришла в компанию в 2016 году. Первое что понравилось - это дружный коллектив(всегда помогут и подскажут), каждый сотрудник ценится. Руководство знают в продажах все (сами работают с клиентами и знают все изнутри), проводили тренинги и обучения по продажам. Достойная заработная плата, а по итогам выполнения годового плана компания организует корпоративную поездку на море! Вышла с декрета и меня позвали снова на работу на другую должность. Интересно и перспективно. А ощущения как будто и не уходила. Компания выросла, появилось больше отделов и сотрудников. Корпоративная жизнь очень интересная, всегда отмечаем - день рождение компании, день строителя, новый год дружно и разнообразно. Все мероприятия за счет компании. Если уйду, то только в декрет.
Меня все устраивает в условиях работы! Добираться далеко, но меня это не останавливает.

Маркетолог

Новосибирск,
май 2022
Работаю больше 10 лет
Наткнулась на своё старое резюме в HH и решила оставить отзыв про Стройлэнд. Работаю почти 10 лет. В компании было 10 сотрудников, сейчас около 40 и ещё нужны специалисты. Есть возможность роста, смена сферы деятельности. Было бы желание. Я из отдела продаж перешла в отдел маркетинга, компания оплатила моё обучение. Вкалывать надо - да, но есть результаты, например, коллективом летали на остров Хайнань, Вьетнам, Тайланд, и успели в Доминикано. Это у нас такая морская годовая мотивация, оплачиваемая компанией. "Те, кто говорят, что это невозможно, не должны мешать тем, кто это делает."
Построить своё офисное здание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройЛэнд

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройЛэнд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтройЛэнд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройЛэнд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройЛэнд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройЛэнд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Стройлэнд» с 2006 г. производит и поставляет строительное  оборудование, комплектующие материалы для фасадных работ по всей России и странам СНГ, а также проектирует здания и сооружения.

Наша компания имеет большое складское помещение с товарными запасами в городе, что позволяет оперативно осуществлять поставки.

Мы-команда профессионалов, которая за 18 лет работы поставила более 1 000 000 кв. метров фасадных материалов и спроектировала более 200 000 кв. метров.

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте удовольствие от амбициозных задач, интересных проектов и развивайтесь вместе с нами!